БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 71 страница 80 из 232

71

Здорово! Это она! И Сашу помню.Я закончила школу в 1974-ом,он уже был и было ему года 4-е.Она жила с нами на Островского.

72

светик написал(а):

Напоминаем Давид Бродер и в точку музыкант.

Ах, ну да, Бродер. Помню Давид. Помню хорошо Лукинова Андрея, Вишневского Мишку, а вот Казначеев каким боком припоминается с музыкантами? Знаю друг Андрея. Но он вроде не играл. Интересно как они поживают. У вас наверное нет известий о них?
А что сам подзабыл, как все время с нашим классом собирались, хоть и были младше нас, Боря , потому что глаз положил на Свету, а ты верояtно , потому что компанейский был? :idea:
Ух и занесло же вас!

Отредактировано Cinderella (03.11.2007 10:03:27)

73

Япона мама, это ж точно Бродер Давид на фотке!
Давид, вспомни наследника своего школьного ансамбля и каморки в актовом зале! :) Я принял это "хоз-во" у тебя, ты мне показывал некоторые вещи на соло гитаре, на барабанах..я тогда в ВИА "Радуга" у Саши Вагнера в Строителе играл...моложе тебя года на три, помню с тобой Витька Шац (старший брат моего одноклассника Эдика Шац) в каморке тусовался. :) У меня ребята старше на год 65 г.р. в школе играли (Слава Астровский, Вова Жуленков, Валера Паршуков) но толку не было, дальше каморки выносить было нельзя, в школу приезжал со своим "строительским" ансамблем. На смотре худ. самодеятельности во дворце пионеров играл от школы на соло гитаре с Ваней Дик (кларнет), Липин Сергей (труба)...заняли тогда безоговорочно первое место ...блин как давно это было!
Ты со старшим братом в ресторане "Балхаш" играл на барабанах, я там тоже "отметился" на соло гитаре не помню в каком году...
Во дела!...Как далеко тебя занесло!...Помнишь ты меня или нет...
(Акулин Александр)

74

А вот точно Санька "стэнчика" помню...на фотке не узнал просто его...

75

А кто знает, в Балхаше они или нет?

76

Марина, а с тобой не учился Андрей Журиков? :idea:

77

Привет, всем!
1976-1986 Ольга Кузнецова

(Тоня, тебе особый привет!  Спасибо за ссылку, здесь очень интересно)

78

Cinderella написал(а):

ЕЕ сын Саша

AVA написал(а):

Санька "стэнчика" помню

Синди !!!  Ты даже не представляешь, насколько ценные фотки ты выставила,  но не  открываются они у меня никак --ты не можешь их  покрупнее  показать.. сашка Стен мой  одноклассник--и представте я  совсем  даже  забыла--а  тут увидела ажн  от радости  еще несколько человек вспомнила.. Маму его я не знала, но слышала. что она  учительгница,  а Сашка немного хлопот ей доставлял по школе  и говорили тогда якобы  из-за гнего  она  уволилась...Но мне что-то не верилось в это -потому Сашка был  добрым малым, но конечно  немного  хулиганить любил...А еще он  был влюблен в  Ларису Половинко--отличница..Интересно, как его судьба сложилась ???

79

Cinderella написал(а):

Марина, а с тобой не учился Андрей Журиков?

Нет чего-то не помню..Андрей был,но фамилия по моему Дерксен...

80

Марина, они открываются, но только их надо искать на листе, двигай мышкой и найдешь, они достаточно большие(там где Саша с мамой).