БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 17 школа имени В. Маяковского


17 школа имени В. Маяковского

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Kalina написал(а):

а Феде Киму Малкова Н.А. прочила большое будущее в области физики

он просто знал ее хорошо, в отличии от меня, я больше ее применять в жизни старался, поэтому он и не прошел во второй тур а я первое место по городу взял (хвастаюся...), причем срезался на прикольных вопросах, где быстрее сгорит свеча при +20 или -20 и какое отношение имеет атмосферное давление при питье воды из стакана.. ))
а так.. какое может быть будущее в дурные 90 годы, тем более у мальчика с азиатскими чертами в центральной россии..((
его прессанули где то так что он потом в больничке лечился и после этого у него опухоль мозга была.. ((   

нет, светлана не со мной училась, со мной в одном институте Бабкин Андрей учился, он геофизик, а Светлана лестех закончила, технолог. еще с нами Инна Чунихина училась , в универе.

32

АзовскийАВ написал(а):

а я первое место по городу взял

Рыспект :clapping: , значит потом на область ездил? А Аньки Лозвиной координаты случаем не знаешь, она со мной училась, потом в школе в хим.лаборке год проторчала и поступила в Свердловске в уни?
а про Федю я думал, что он уже не с нами на этом свете...:(

33

Kalina написал(а):

Рыспект  , значит потом на область ездил? А Аньки Лозвиной координаты случаем не знаешь, она со мной училась,

да, ездил, завалился... 5 место, причем изза того что забыл ответ правильно написать... обидно((

Координат Лозвиной не знаю, надо поискать, какой то телефон ее родственников был.
знаю что они все в Каменске-Уральском живут и родители и две сестры.

34

Азовский Александр 1976-1986

35

Антон Борисов
СШ 17 кажется 88-96 годы
мама Борисова Ольга Викторовна там работала учителем русского и литературы
мама друга Славки - Смирнова Надежда Николаевна-учитель географии, директор Факела
ну и еще куча народа...

36

Всем приветик! Прикольно так посмотреть фотки учителей, почитать о том, что было. Я помню Куандык Армакаевича, его приколы и не напишешь, не форМАТ. Пишите, кто в 1982г в школу поступил.

37

Лена, а ты не можешь сюда пару фоток скинуть из учителей сегодняшнего состава?

Отредактировано Kalina (08.12.2007 23:57:45)

38

http://i009.radikal.ru/0802/ac/76e94605cea9.jpg
это мой класс мож кто кого узнает?

39

http://www.trest-usk.ru/alex/2sh-17/album-all.htm

найденные общие фотографии

40

Только Волкову Г. М. и узнал ).


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 17 школа имени В. Маяковского