БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Фотосалон » Лето 2007, прислал Антон Борисов


Лето 2007, прислал Антон Борисов

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Антон, а сазанов ты сам наловил? тады тебе сюды... Рыбалка на Балхаше и др. водоемах
отпишись тама плиз- где, на что ловил и пр.  [взломанный сайт]

22

конечно сам наловил
я там отпишусь обязательно

23

Антон, спасибо за фотки! На форуме много фоток города, а вот с самолета озеро ни разу не видел, скопировал себе на память. Насчет пойманой рыбы спросить имею в разделе "рыбалка"..Ты в Новосибирске давно живешь? Я служил в Новосибе 2 года в 17 городке.

24

да, я в новосибе давно
с 99 года живу.
сейчас загляну на страничку о рыбалке...)

25

Очень красивые фотографии, объемные !!!!! Ребята, а  где раньше был "Гастроном" по  Ленина  напротив Дворца,  там сейчас что ???

26

Марина, гастроном, только какой то мa-аленький.

27

вместо гастронома там магазинчики.. обувные, продуктовые и т.п....

28

Спасибо Антону за фотки!!! Классно! Сразу вспоминаешь те добрые времена с теплотой, как отдыхали с ночевками в Бектау-Ата, с костром, с песнями под гитару... Да и по работе приходилось ездить в командировки или в отпуск, а рвешься назад в свой Балхаш!!! С борта самолета, с радостью смотришь на свое любимое марсовое поле, покрытое газом, но это место самое родное и никогда не забудется...Хотя я родилась на Дальнем Востоке, но по воле судьбы, большую часть жизни прожила в Балхаше...

Отредактировано Светлана (23.10.2007 06:28:35)

29

Светлана привет Светлана! Рады видеть тебя в наших рядах! будь как дома!

30

Светлана, вот это тебя отнесло от Балхаша, аж на Комсомольск-на-Амуре, только сейчас приметила!!! И какими это ветрами? Правда ответить на этот вопрос тебе надо в Здравствуйте. А здесь я так, только посочувствовать- когда ты последний раз была в Балхаше? И хочешь ли побывать не виртуально?  :fie:  :friends:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Фотосалон » Лето 2007, прислал Антон Борисов