БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Корзина удаленных сообщений и тем » Рыбалка на Балхаше и др. водоемах


Рыбалка на Балхаше и др. водоемах

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Привет Valja,посмотрел твоё фото,очень знакомое у тебя лицо,наверно в одно время в клуб Рыбников на танцы бегали.А маме показать не могу,уже 3 года мамы нет.

32

Хачий, очень жаль, что твоей мамы уже нет! моей- тоже, и очень давно.  :(

По поводу танцев в клубе Рыбников- как же, помню! пару раз мы и туда приезжали из города.. я ведь на Рыбтресте не жила, а только туда на работу ездила.

Сам давно там был.. в городе или на самом поселке? никого у тебя там не осталось? :)

33

Здравствуй  Valja последний раз был 1996г.Тогда ещё находил друзей а сейчас не знаю,может через инет найду,хотя в инете восновном молодёжь,а ехать далеко 7000 км.

34

Хачий написал(а):

последний раз был 1996г

у-у, это ж однако давно было- 12 лет назад! я не была с самого 91 года, как переехала в Германию.  :(
А ты чей-то поздновато на нас вышел, этому сайту уже 7 лет скоро будет. Как  в Якутию попал? расскажи, ежели не секрет.. сам рыбак что ли будешь? какая рыба в ваших местах ловится?  :question:

35

В 1973 году маму перевили из Балхаша в Капчагай. 1974-76 армия, пришёл с армии поехал в Балхаш, погостил и уехал на БАМ, в г. Нерюнгри, тогда город только начинал строится, женился родился сын, ну а дальше всё банально, развёлся, запил уехал к маме в Капчагай, благодаря маме бросил пить, уехал опять на Север. Рыбалка это хобби, работаю водителем-дальнобойщиком, на водителя учился в Балхаше в ДОССАФе, недалеко от 47 школы, в ней я тоже учился. А комп только месяц назад внуку купили, вот осваиваю.  :tomato:

36

Хачий
Да, интересная у тебя судьба! интересно также, что без утайки все рассказал о себе.. даже необычно! жаль, что мы с тобой сейчас в теме "о рыбалке", потому я предлагаю "переехать" в другую тему. Судьба
- сюда, например. Там у меня к тебе еще вопросики будут!  ;)

A тут ты мне про рыбу не ответил..

37

Попробую ещё фотки загнать,

38

Хачий! Это какая рыба? Не маринка, случайно? Я уже забыла, как она выглядит.Вкусная!!!

39

Нет, это,если в ящике,то сазан.А маринке я давно не видел,а ведь был ещё балхашский окунь.

40

Был, я помню.

Хачий написал(а):

был ещё балхашский окунь.

А маринку извели , когда "хищников" ввели. Но я слышала, что там, где Или впадает, видели ее.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Корзина удаленных сообщений и тем » Рыбалка на Балхаше и др. водоемах