БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Корзина удаленных сообщений и тем » Рыбалка на Балхаше и др. водоемах


Рыбалка на Балхаше и др. водоемах

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

AVA да мне тоже жалко рыбу убивать. ведь она бедная же задыхается, мучается пока помрет! хотя жаренную рыбку обожаю! только не хочу видеть, как ее ловят. раз в детстве в деревне видела, как бычка резали. ужас! он так мычал, брыкался! песок в тазик с кровью забрыкнул, потом колбаса кровяная с песком была...

12

Летом я приехал примерно в середине июля и уехал числа 4-го августа...
В нске живу постоянно. если можно так сказать. а сам по работе очень часто езжу по стране и зарубеж... объездил уже ооочень много мест.
в Балхаше у меня родители, брат, бабушка, тетка и двоюродный брат...

13

Антон написал(а):

Так вот, дед как обратно вернулся в Балхаш

а куда он уезжал?  :)
я вчера тока подумала, почему у тебя аватора нет? а уже есть.. сам, собственной персоной?  :O

14

Ирина, ну зачем же ты смотрела, как бычка режут? Страшно, а посмотреть хочется...Рыбку и бычка зарезать это ж разные вещи..

15

AVA конечно - рыбка не кричит, только дергается!

16

Ир, спасибо за компашку :thank_you: , я то думала, что я одна такая...
И чем старее, тем больнее (мне).
:cray:

17

Из жизни рыбака:

Чистя на кухне уже 20-тую по счету рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу: не-е-т, пей уж лучше водку!  :biggrin2.:

18

Так рыбой мужчина должен заниматься ) конечно не женское это дело, чистить, потрошить, потом руки воняют рыбой....да и приготовить никогда не сможет лучше мужа-рыбака. Жена сколько не пытается приготовить как я, все равно признается что мои блюда-просто фирменные, хотя из той же рыбы и с теми же приправами :)

19

это она просто хитрая же :)
говорит что не может, только чтобы любимый муж сам все сделал и ее покормил.
да и мужчине приятно, что он круче женщины в чем то оказался :) хотя......женщины круче тут :)

20

Да, Антон, ты прав, есть у них такая "фишка" ... А еще мы посуду моем чище, пылесосим, пуговицы пришиваем крепче... И вообще все делаем лучше, особенно когда у жен еще и ногти накрашены и не высохли :)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Корзина удаленных сообщений и тем » Рыбалка на Балхаше и др. водоемах