БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Для нас девчoнок. Пацанам... рекомендуется;)


Для нас девчoнок. Пацанам... рекомендуется;)

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

А я была  в  салоне, где есть компьютерная "диагностика".  -подобрали как нужно --а  итог исполнения  "вживую"--то же    Я вообще 8 лет не ходила в них -после очередного посещения.. меня просто подравнивали  домашние -под "каре",  а сейчас  тип лица поменялся  и думаю что теперь без них не обойтись, и уже заранее  "мондраж".....И вот последние 2 года хожу и мондражирую--своего мастера  подобрать пока не могу,  а представляешь как это  с волосами  экспереминтировать ???  Это же ежедневный  контакт с общественностью... и  сейчас  хожу  и делаю  вид,  что "Так и  должно быть "...... :wacko: . вот так сейчас выгляжу примерно..

22

valja написал(а):

"Кто сказал, что наши продукты ни на что не годятся? Очень даже годятся.. только нучно точно знать, что- для чего. ..Конфеты "ириски" есть невозможно, зато ими можно..(что-то там, забыла уже).. заклеивать". М.Задорнов

Валя, "... зато ими можно окна на зиму заклеивать"  :D

balkhash-admin написал(а):

академию окончить чтоли надо елы палы чтобы без пузырев ногти накрасить?

Ира, в отношении пузырьков на ногтях - тут все просто. Скорее всего ты просто на кисточку много лака набираешь, засчет этого возникает слишком толстые слой лака на ногтевой пластине, а от соприкосновением с воздухом он начинает вздуваться. И еще вариант, вытекающий из этого же - плохо распределяешь лак по ногтевой пластине. Слой должен быть очень тонкий и хорошо распределенный. Тогда не будет ни пузырьков, ни преждевременного отслаивания лака. Но главное - первый каждый предыдущий слой, не важно основы, лака или закрепителя, должен обязательно хорошо просохнуть. Идеальный маникюр - это таки искусство! :)

марина
Cinderella
Да, девочки, в отношении парикмахерских может быть только один совет, он же догма - ищи своего мастера! Другого просто не дано. И это действительно очень удручает, когда выходишь и плакать хочется. Я своего мастера искала долго, вроде бы нашла, потом сменила место работы и ездить к ней стало очень не удобно. А потом... мой стиль - классический беспорядок :D Немного подравниваю концы, покраску провожу исключительно дома (и сестра, и подружка уже профи в этом отношении - всегда сами себя красим), пользуюсь хорошим шампунем и кондиционером, делаю масочки для волос, феном практически не пользуюсь (уж очень они сушат волосы, а потом образуются секущие концы, которые красоты не добавляют), а ветер на улице доводит мой "беспорядок" до идеального состояния - красотища! Чесно говорю :D

Отредактировано AlisKa (04.10.2007 19:38:34)

23

AlisKa вот последний раз был вчера. и опять двадцать пять. воздействие ветра на ногти исключено. так как специально следила как можно меньше махать руками. да, а вот твоя идея может подтвердиться. слой ложу не сказать чтобы тонкий. насчет распределения тоже наверное не идеально. и насчет просушки так же. нет терпения выждать, пока до конца слой высохнить. да, вот в следующий раз испробую и эти факторы исключить. результаты сообщу! пасиб! [взломанный сайт]

24

balkhash-admin
Ира, обязательно все получится!  А вот ветер тут абсолютно ни при чем!

25

AlisKa написал(а):

Валя, "... зато ими можно окна на зиму заклеивать"

:girl_srazy:
ну ты прям как ходячая Энциклопедия юмора и хорошего настроения! тебя должны жутко родители любить и тобой гордиться.. я б например, ежели бы у меня такая дочура была!  :give_heart:

26

valja
Валя, дело в том, что у меня практически феноменальная память с детства, а еще... Я ОБОЖАЮ ЗАДОРНОВА!!! :D

27

А вот это очень даже рекомендуется прочитать пацанам, хоть наша тема и называется "Для нас девчoнок. Пацанам не читать!"  ;)

Я бываю такая разная
то капризная,
то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица-мисс вселенная,
то покладиста,
то с характером,
то молчу,то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну,расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчас - ненавижу!
Я боюсь высоты,но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
То жена,то примерная дочка.
То смеюсь,
то рыдаю белугой,
то мирюсь,то ругаюсь с подругой...
............................
Не больна я,
Не в психике трещина,
просто я
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

28

вот смотрю на название этого топика и думаю: если мужчины и вправду нас не понимают, то как же многие семейные пары все же доживают до глубокой старости в любви и согласии? под конец даже и не словами, а просто взглядами обменяются- и душа в душу, как говориться. Потому я делаю вывод, что есть и в мужчинах, и в женщинах это самое понимание другой половины. Просто и те, и другие его подавляют из каприозности и эгоизмa.  :creasy:

AlisKa написал(а):

просто я
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

Да, Алиска, 100% женщина- она такая и есть, как в твоем стихе!  :girl_srazy:

29

valja
Валя, а кто и когда успел тему переименовать???  :no:  Когда я писала свой крайний пост в ней она называлась "Для нас девчoнок. Пацанам не читать!", а теперь уже "Для нас девчoнок. Пацанам не понять!" Что за непонятки... :mad:  Я против!!!

30

AlisKa написал(а):

Я против!!!

Алиска, ну хто еще? каюсь- ето я!  :yes3:
подумалось: как же тута девчата без пацанов будут? http://res.mod-site.net/s/lady2.gif куда же без них-то? а название такое не читать!!! дык и не заходят потому.
как хошь: верни старое название, запрещающее, ты здесь модераторша. А просто к запретам плохо отношусь. И звиняй, что вмешалась в твою сферу.. больше не буду!!! http://mod-site.net/s/not.gif


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Для нас девчoнок. Пацанам... рекомендуется;)