БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Для нас девчoнок. Пацанам... рекомендуется;)


Для нас девчoнок. Пацанам... рекомендуется;)

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Cinderella написал(а):

Вот я ее на этот клей обратно восстанавливаю. Ни один клей "момент" так не действует.

"Кто сказал, что наши продукты ни на что не годятся? Очень даже годятся.. только нучно точно знать, что- для чего. ..Конфеты "ириски" есть невозможно, зато ими можно..(что-то там, забыла уже).. заклеивать". М.Задорнов
Да, Синдерелла, сообразительная ты кака-а-я!!! сразу видно- made UdSSR! и это- комплимент!  :grin:

12

Синди, ну ты прям "Очумелые ручки "! :girl_hospital:

13

Ой,прямо в краску вогнали...  :blush:
Я ж Cin-De-Rel-La!!! :dance2:

14

накладные ногти то красиво. когда они "свеженькие". а часто вижу, что вот отрастут и миллион слоев потом на них лежит - ну точно как у бабаёшек видон!  :lol:

15

Так ты говоришь об дорогих, которые не так то просто и растворить. За ними уход нужен, да и портят они собственные ногти- те становятся как тряпочки мягкие. А я вот нашла пластмассовый набор, дешевый, легко приклеить и отклеить, когда надо, а смотрятся супер, даже в салонах спрашивают где сделано(может льстят?)Правда только на неделю. Но и этого хватает, сама знаешь с ними (длинными акриловыми, гелевыми, пластмассовыми ногтями)не только не удобно хозяиство вести, но и трудновато в личной гигиене. :weep:

16

Cinderella правда что ли? не видела. вернее еще не обращала внимания что там есть в ассортименте. они как только кончики или полностью нормального размера ноготь?

17

Полный ноготь, очень хорошей формы. Но только не все ногти этой фирмы одинаково хороши. Только 2 вида(по рисункам, хотя это не рисунки, а белые кончики, которые 1.очерчены серебристой тонкой линией на искосок или 2.крест накрест

18

Cinderella надо будет риштиг посмотреть, спасибо за инфу!!!!  :give_rose:

19

Девочки,,,  как часто  вы посещаете  парикмахерскую ???  Всегда довольны результатом ???   Вчера вот вышла из этого заведения и опять  захотелось плакать... Перепробывала все --и салоны и экономкласса,  и  семейные и  по рекомендациям ,, их у нас очень много --и  только 2 раза за последний год осталась  довольна  работай парикмахера.. У меня уже  комплекс по поводу парикмахеров выработался--итог после посещения один--"больше в парикмахерскую не пойду"..

20

марина написал(а):

итог после посещения один--"больше в парикмахерскую не пойду"..

Марин, не надо так расстраиваться, пробуй и пробуй, может найдешь своего мастера. А ты только подкарачиваешь или ищешь модельную стрижку по себе? Трудней всего модельная. Поищи салоны, где есть компьютерная "диагностика". Где пробуют по твоей фотке разный тип стрижки и цвета(думаю, должено быть в Москве) Надо ходить минимум 1 в месяц, для волос хорошо. Вот и все что я знаю, но сама хожу, когда настроение подбивает.  :drag:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Для нас девчoнок. Пацанам... рекомендуется;)