БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Курилка-дурилка » Анекдоты, шутки, афоризмы и пр.


Анекдоты, шутки, афоризмы и пр.

Сообщений 51 страница 60 из 122

51

Анекдоты- чудо! Где ты их берешь? это ведь, :D
, наверное, специально надо где-то рыться!

52

Руслёна, простоя  периодически вешу на нескольких форумах и, с целью отвлечения от забот рабочих и домашних, почитываю там анекдоты. Ведь смех продлевает жизнь и позволяет не думать о плохом или просто печальном  :flirt:  Ну и когда я там вычитываю какой-нибудь очередной юморной шедевр, тут же делюсь им с вами ;)

ПИСЬМО БЛОНДИНКИ

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала.
Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. : Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".

53

:rofl:  :flag:  :cool:

54

:D  :rofl:  :shine:

55

AlisKa написал(а):

ПИСЬМО БЛОНДИНКИ

Судя по аватарке, вы, девушка, тоже блондинка...Или это оптический обман?

56

Руслёна, это таки оптический обман - никогда не была блондинкой :) Нравится быть рыжей ;)

Встречаются две подруги, одна спрашивает:
-Ты что, к мужу возвращаешься?
-Да, не могу смотреть, как этот гад жизнью наслаждается!

-У тебя в дневнике одни двойки! Какое оправдание у тебя на этот раз?
-Я еще не знаю: или наследственность, или семейное окружение...

57

То, что не договаривают нам продавцы машин:

Ремонт не понадобится! ..... бесполезно.

Прежний владелец был без ума от этой машины! ..... он и сейчас ее повсюду разыскивает!

Есть люк ..... на случай, если двери заклинит.

Геpметичный салон! ..... два трупа лежали в нем все лето, а снаружи никто и не почуял.

Все будут только по магистрали ездить, а вы по любым горкам! ..... поскольку у вас работают только первая передача и задний ход.

Женщины выполнят любое ваше желание! ..... лишь бы не садиться внутрь.

Деpевянный руль! ..... только шкуркой обработать - чтоб руки не занозить.

Только что из Геpмании! ..... депортирована из-за протестов "зеленых".

Один хозяин! ..... безуспешно пытался сбыть ее в течение 15 лет.

Все водители будут уступать вам дорогу. ..... глядя на вашу машину и думая, что за рулем псих.

Владелицей этой машины была женщина - она ездила на ней pедко ..... в основном деpжала в ней куp.

Ваша жена будет счастлива! ..... с Васей, поскольку ночами вы будете пpопадать в гаpаже.

Вы по достоинству оцените шумопоглащающие ковpики. ..... когда поставите глушитель и замените двигатель.

Посмотpите, она пpосто сама едет! ..... оно и понятно, без стояночного-то тоpмоза!

Сколько ей лет? Всего два года! ..... в pозыске.

К ней бесплатно пpилагаются аптечка и огнетушитель! ..... чтобы как-то компенсиpовать отсутствие запаски и аккумулятоpа.

Вместительный баpдачок! ..... частично компенсиpует отсутствие багажника.

Сильный, удобный, чувствительный, непpихотливый тоpмоз! ..... это - вы!

Стекла - ни единой тpещинки! ..... в отличие от поpшней, кузова, pессоp, и пpибоpной панели.

Шиpокая база! ..... или "высокая база", или "мощная база", или даже "кpутая база" - все pавно, такой лох, как вы, ничего в этом не понимает.

Вы так пpивыкнете к этой машине, что дадите ей имя! ..... котоpое по сообpажениям цензуpы здесь не пpиводится.

С этим авто вы станете счастливым! ..... как и все идиоты!

Вы почувствуете, что такое кайф! ..... но будет уже поздно.....

58

Добрый доктор айболит... или А может лучше не болеть.
В реанимационном отделении больницы №6, на 6-м этаже, в палате №6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент. На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы №6, на 6-м этаже, в палате №6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он. По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками. После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь. Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку №6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается.... (С)

59

С днем СМЕХА!!!

http://vvw.ru/foto2008/aprel/01/button.swf

60

Кстати по славянским праздникам сегодня - День Домового. 

http://www.calend.ru/img/content/i1/1098.gif   Домовой - Хранитель домашнего очага

Первого апреля никому не верят. Откуда взялась эта поговорка? Ведь любая пословица имеет под собой какую-то основу. Для того, чтобы это выяснить нам надо погрузиться в прошлое, именно там скрываются корни многих высказываний и поговорок.

История наших предков имеет глубокие языческие корни, отзвуки которых мы можем наблюдать и сегодня. Все в тех же пословицах, поговорках, поверьях и приметах.

Первого апреля наши языческие предки справляли один занятный праздник. Скорее даже не праздник, а некий рубеж. Этот день считался Днем пробуждения домового. Древние славяне верили, что на зиму, он, подобно многим животным и духам, впадал в спячку и просыпался лишь изредка, чтобы сделать необходимую работу по дому.

Спал домовой ровно до того времени, когда уже весна полностью вступит в свои права. А она приходила, по мнению предков совсем не в марте, а в апреле. Точнее сказать, приход весны ознаменовался днем весеннего равноденствия 22 марта и все последующие дни вплоть до 1-го апреля были днями встречи весны. Первого же числа, весна приходила окончательно и бесповоротно и главный дух-хранитель очага - домовой, должен был проснуться, чтобы навести порядок в доме.

Как известно, когда мы долго спим, а потом просыпаемся по зову нашего будильника, мужа или мамы, то часто бываем, недовольны этим. Мы зеваем и ворчим, почему нас разбудили так рано. Малые дети вообще начинают капризничать. А наш домовой имеет иногда повадки ребенка, и после долго спячки просыпается тоже не очень радостный. И тут же начинает шалить, а порой и хулиганить. То остатки муки из мешков высыплет, то гривы лошадям запутает, коров перепугает, белье перепачкает.

Конечно, наш далекий предок пытался умаслить недовольного домового кашкой, молочком и хлебом, но как известно, к хлебу обязательно должны прилагаться и зрелища. Такими зрелищами для проснувшегося духа становились повсеместные гуляния, шутки, смех людей в доме, которые разыгрывали друг друга весь день. К тому же, чтобы было веселее домовому, да и всем окружающим, обитатели дома надевали одежду наизнанку, подобно самому духу пращуру, который, как известно, носит свою меховую жилетку швами наружу; на ногах должны были непременно красоваться разные носки или обувь, а в разговоре все старались обмануть друг друга или пошутить, чтобы хозяин-батюшка домовой забыл, что он недавно проснулся.

Со временем, про встречу весны, и умасливание домового первого апреля забыли, но традиция шутить, разыгрывать и обманывать в этот день, осталась. Как осталась поговорка - первого апреля никому не верят. И теперь вы знаете почему.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Курилка-дурилка » Анекдоты, шутки, афоризмы и пр.