БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Музыкальная шкатулка » Музыка ... во всех ее проявлениях.


Музыка ... во всех ее проявлениях.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Валя, он прикольный, артист хороший и поет неплохо. Я у него на съемках была, он снимал про панков наших. До этого думала о нем, как об бывшем зеке, а после - понравился, отношение у него хорошее на площадке к актерам , таким, как я- массовке.

12

нее, ребята, если вы подумали, что мне его фамилия чем-то мешает, то- нет. Просто я Гарика Сукачёва не знаю (русское телевидение не смотрю: сломалась головка на сателлите, а починить руки не доходят).

У нас в Германии есть закон о неблагозвучных фамилиях: можно на этом основании сменить на другую. А служители искусств, как известно, издавна берут себе псевдинимы. Например, Мерлин Монро звали Норма Бекер.. ну и тд.

13

А я даже не знаю, его это фамилия или такой заковыристый псевдоним... :crazyfun:

14

Руслёна написал(а):

Сейчас какая-то новая песня о Балхаше есть. Мне обещали ее загрузить, но что-то не получается. Alex, у вас нет такой?

Я не знаю про какую именно песню вы имеете ввиду, я слышал одну песню про Балхаш, но не ту что указала Валя. Вроде что то общее есть, но исполнитель в любом случае не Гарик. Если где найду отпишусь в этом разделе.

15

Название песни- Казахстан, кажется, так. :dontknow:

16

[section]=people&c[school_country]=1&c[school_city]=274&c[school]=6998&c[school_year]=2004&c[school_class]=01#c%5Bq%5D=%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD&c%5Bsection%5D=audio

17

Руслёна написал(а):

[section]=people&c[school_country]=1&c[school_city]=274&c[school]=6998&c[school_year]=2004&c[school_class]=01#c%5Bq%5D=%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD&c%5Bsection%5D=audio

Руслёна , это что?

18

РУСЛЁНА переведи,что написала.Я думаю что-то интересное ???????????  :dontknow:

19

Это ссылка такая получилась на песню. :dontknow:

20

Руслёна написал(а):

Это ссылка такая получилась на песню

Руслнёна, ты что-то нахимичила с той ссылкой.. давай её по-новой! :D


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Музыкальная шкатулка » Музыка ... во всех ее проявлениях.