БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » www.balkhash.de » Прямой эфир с Балхашoм.Просьбы, вопросы к живущим в Балхаше форумчанам


Прямой эфир с Балхашoм.Просьбы, вопросы к живущим в Балхаше форумчанам

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

valja написал(а):

А про "форум закрыт" я имела ввиду это:

А ну так это просто описание иконок, так называемая легенда. какой кружок слева от категории, что обозначает.

valja написал(а):

Темку я не создавала, а написала в одной из тех,

Мoдераторы перенесли видимо, у нас там у каждого своя темка, что бы можно было друг к другу в гости ходить :) но там мало кто представился, все стеснительные такие... Ирина Фогель зато есть :)

12

shapiro, посмотри свои сообщения и, если найдёшь нужным, подредактируй. я там, правда, тоже немного похозяйничала, с благими намерениями: убирала всё не по теме.

И так, вперёд и с песнями! Посмотрим, насколько смелее бывшие балхашцы нынешних, и будет ли кто с просьбами обращаться! но наше дело- предложить, а там- как получится.  :jumping:

13

shapiro написал(а):

Ирина Фогель зато есть

Иринка-хулиганка: свой форум забросила, а по другим форумам шастает  :D

14

Очень интересно! Спасибо, Шапиро!

15

Руслёна написал(а):

Очень интересно! Спасибо, Шапиро!

Не за что :) надеюсь, кому нибудь пригодимся.

16

Да мне и пригодится! У меня там родные живут. Будем поздравлять !

17

Я тоже там зарегистрировалась. И вопрос к Шапиро. Артем - это, случайно, не Артем Фролов?

18

Lidiya написал(а):

это, случайно, не Артем Фролов?

Который именно? у нас три Артема: APTEM, artem и артем.

APTEM и artem точно не фроловы. а вот третьего не знаю :(

19

Я про модератора спрашивала. Артем Фролов - это мой родственник, но ему так трудно дозвониться.

20

Lidiya написал(а):

Я про модератора спрашивала.

Нет, тот к сожалению не фролов


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » www.balkhash.de » Прямой эфир с Балхашoм.Просьбы, вопросы к живущим в Балхаше форумчанам