БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » www.balkhash.de » Прямой эфир с Балхашoм.Просьбы, вопросы к живущим в Балхаше форумчанам


Прямой эфир с Балхашoм.Просьбы, вопросы к живущим в Балхаше форумчанам

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Друзья, а зачем же ждать, когда кто то поедет в Балхаш? В Балхаше и так есть люди, которые с удовольствием вам помогут и сфотографируют что нужно) Приходите к нам на городской форум http://forum.vbalkhashe.kz/index.php там есть специальная тема "мы жили в балхаше", специально для тех, кто покинул наш город. Форум ежедневно посещает 300-400 балхашцев, уверен, вам с радостью помогут

PS: разрешено оставить линк на форум в Балхаше
Админ valja

2

Не совсем фото конечно, но довольно симпатичные обои для вашего компьютера ну или просто картинка... Рисованный Балхаш. Надеюсь Вам понравиться
Что то у вас BB коды не работают... тег [img] обрезается... вот прямая ссылка
http://www.iho.kz/view.php?id=11304

Отредактировано shapiro (14.07.2011 06:14:12)

3

shapiro, cпасибо- за предложение помочь с чем бы то не было!  :cool:

Помогай: размещай на нашем форуме информацию о событиях в Балхаше, т. сказать- с первых рук. Будем только благодарны тебе за такую помощь! ;)

4

Я сейчас пробежалась по твоему форуму, впечатление хорошее. И то, что у тебя нынешние балхашцы договариваются о встречах или делятся инфой об отключении воды в городе, считаю тоже нужным. Нам это тоже интересно. Но я о событиях в городе привыкла читать на одноклассниках в балхашских группах. Да и наши в Балхаш не за фотками ездят- как ты пишешь- а на встречи с друзьями или с городом своего детства. Всем, кто там родился, он по-прежему дорог, где бы мы не жили.
Будем добрыми "соседями"?

5

valja написал(а):

Да и наши в Балхаш не за фотками ездят- как ты пишешь

Разумеется, я имел в виду именно ту тему... там кто то хотел, что бы кто то сфотографировал для него что то и писал "ну что же, прошел почти год, так никто и не ездил в Балхаш"
Я что то не могу найти эту тему, но примерно было так, как я описал. вот я и написал, что бы он обратился к тем, кто живет в Балхаше.

valja написал(а):

Будем добрыми "соседями"?

Безусловно :) Спасибо, что поняли, просто я правда, как лучше хотел, у нас у каждого свои плюсы есть на форумах, если бы даже кто то и стал моим пользователем, от вас бы не ушел. благо никто никому не запрещает быть одновременно и там и там :) Но я такой цели и не преследовал.

6

shapiro

Ну, вот и хорошо, что мы друг друга поняли.  :cool:

А ты видел вопрос нашего участника lev milter в теме Как поздравить балхашца (в Балхаше) с Днём Рождения?  ?

Ту тему открыл urig , и он, кстати, сейчас тоже пишет из Балхаша. Но будет неплохо, если и ты сможешь ответить на вопрос Льва М., или на другие вопросы наших форумачан, касаемые Балхаша.
Насчёт матершинников: у нас тут всякое было. Но мы с ними не церемонились, и они обижались и уходили. Даже открывали другие сайты и форумы. Которые позже по разным причинам закрылись. А форумы сайта Ирины Фогель (от сайта balkhash.de, но она его год назад закрыла) в инете "ветераны": первые открывались в 2001 году. За это время сменилось несколько форумов.

У тебя, я посмотрела, активность неплохая: Рекорд посещаемости форума - 53, зафиксирован 11.07.2011 в 21:17
Но почему-то написано, что форум закрыт. Почему?

7

shapiro
Я сегодня зарегалась у вас на форуме. Много писать не обещаю- из-за недостатка времени, но заглядывать буду.  :)

8

valja написал(а):

У тебя, я посмотрела, активность неплохая: Рекорд посещаемости форума - 53, зафиксирован 11.07.2011 в 21:17
Но почему-то написано, что форум закрыт. Почему?

Да, это одновременно онлайн... а за сутки было около 500.
А как же написано, что форум закрыт, вы ведь даже новую темку успешно создали. проблема разрешилась сама собой?

valja написал(а):

А ты видел вопрос нашего участника lev milter в теме Как поздравить балхашца (в Балхаше) с Днём Рождения?  ?

Да, прочитал... предложил ему свою личную помощь. Специальных служб то точно нет. Так бы важно было создать раздел, что то типо "просьбы к балхашцам" и люди бы выкладывали там например "нужно распечатать 5 фотографий и отнести на такой то адрес" и тд. А те кто рядом живет, с удовольствием бы соглашались

Отредактировано shapiro (27.07.2011 15:51:55)

9

shapiro написал(а):

А как же написано, что форум закрыт, вы ведь даже новую темку успешно создали. проблема разрешилась сама собой?

Темку я не создавала, а написала в одной из тех, что были у вас в приветственном разделе открыты, своё представление. У нас на форуме принято здороваться, когда зарегался, вот я по привычке и поздоровалась.

А про "форум закрыт" я имела ввиду это:

10

shapiro написал(а):

Так бы важно было создать раздел, что то типо "просьбы к балхашцам" и люди бы выкладывали там например "нужно распечатать 5 фотографий и отнести на такой то адрес" и тд. А те кто рядом живет, с удовольствием бы соглашались

shapiro, ты просто кладезь хороших идей! :cool:  но создавать ещё одну темку, думаю, не надо. Я просто раширила диапазон этой темы, дописав в названии, о чём ты писал.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » www.balkhash.de » Прямой эфир с Балхашoм.Просьбы, вопросы к живущим в Балхаше форумчанам