БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Землячество русских немцев в Германии.


Землячество русских немцев в Германии.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Большое спасибо за фотографии.  Хорошо когда есть у людей возможность встречаться. К сожалению ни одного знакомого лица наверное не та возрастная группа. или уж очень измнинились.  Что касается вальш обид каких то ,то живу по принципу 2 будь добрее и люди к тебе потянутся"Так что все осталось в прошлом году ак прошлогодний снег. Я просто попытался дать совет чтобы на форуме не было разноглассий и ссор   не надо тебе аждую фразу коменнтировать и принимать лично на свой счет. Так будет проще. Ну я так думаю.

42

marinka написал(а):

Валя, спасибо!Надеюсь, дорога не очень утомила и все прошло нормально

Маринка, я ехала на поезде ICE. Утром в 7 выехала, 4 часа в дороге- и никакого тебе напряжения нервов. Не то что самой на машине колесить. А с вокзала в Волфсбурге меня девчата забрали на машине и вечером привезли назад туда же. Потом опять поездоми в 10 часов вечера уже дома. Главное, сколько знакомых увидела, а сколько радости от таких встреч- можешь себе представить!  :dance:

helene

Я просто попытался дать совет чтобы на форуме не было разноглассий и ссор   не надо тебе аждую фразу коменнтировать и принимать лично на свой счет. Так будет проще. Ну я так думаю.

спасибо за совет! ты прав- каждый пост каждого участника комментировать не нужно. Просто некоторые участники так пишут, что на ответ напрашиваются...но постараюсь игнорировать все, что может привести к ссоре. А я лично обид ни на кого не держу, ни старых, ни новых. Знаю, что быть любимыми ВСЕМИ еще никому не удавалось. У каждого из нас есть как приятели, так и НЕприятели. Успехов тебе на форуме!  :)

43

Эмир, привет! Есть точные координаты людей, каких разыскивает твой отец...читай ЛС.  :)

44

Эмир, спасибо за координаты..читай в ответе на твое ЛС о Шмолях.  :)

Что хочу сказать о последней балхашской встрече... oна, как и я предполагала, не удалась так, как ее организаторы планировали. Jahrstedt- деревушка, далекая от всяческого сообщения. Kроме собственного транспорта или такси (30 евро, я спращивала) туда с ж.д. вокзала не добраться. Но Лена Ahl (сейчас ее фамилия, а в Балхаше- Циммерманн), когда я ее спросила, не жалеет ли она что взялась за организацию встречи, ответила, что не жалеет. На подобных встречах можно найти друг друга. Я вывесила обьявление на двери, свой телефон- и нашлись тe, кто разыскиваемых знает. 2 года назад тоже проводилась встреча чисто БАЛХАШЦЕВ- в Касселе. Там, говорят, вместо 400 приехали 600 человек! Жалею, что не знала...а в дальнейшем постараюсь такие встречи не пропускать. Ведь кто не ищет, тот и никогда не найдет, правда?
Наш с вами Балхаш не только на страницах инета. Он- в наших сердцах, в нашей памяти, в людях. Реальных.

45

Ищу Валентину Пауль(Генко). Тамара Рыбак(Демихова)

46

Gregory написал(а):

Ищу Валентину Пауль(Генко). Тамара Рыбак(Демихова)

рада тебе  :) и уже ответила в "поиске друзей"...читай ЛС

47

10 мая 2008 г. состоится встреча земляков в Gissen!
Вход 10:00 - 02:00  Взрослый- 15,- € ,детский до 12 лет-5,- €
Парковка бесплатна, заносить напитки и еду с собой неразрешено.
Программа:
гипнотезёр и фокусник Chris Mind, Clown & Comedy Show , 16 музыкальных групп (Live),шоу "Змеи", лотереи(до 5000,-€), надувной замок для детей.
http://landsleute.com/

Похожие темы


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Землячество русских немцев в Германии.