БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Как правильно цитировать, писать текст разными цветами ?


Как правильно цитировать, писать текст разными цветами ?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Синди,  видишь-- я уже  поддерживаю тебя в  писанине  цветной  ,,  но скажу  енто долго ,!!!!! :give_heart:

22

Марина,во, здорово . На первых порах это долго, потом быстро. На то оно и есть совершенствование. Зато красиво(хоть и неважно). :girl_in_love:

23

balkhash-admin написал(а):

мой вопрос- как цитировать здесь на форуме. а вот на днях смотрю - у других не так! о чем я... как я цитирую - кликаю на значoк сверху над текстовым полем "Цитировать". Потом вот в эти скобки [ quote ] [ / quote ] вношу заранее скопированное сообщение. все. а тут значит в каком то топике увидела, что прям внутри самой цитаты стоит - такойто такой-то сказал следующее: и потом сама цитата. ну это я по памяти написала. видел кто? понимаете о чем я?
ну вот и мой вопрос. как это сделать? судя по всему, мой примитивный метод не правильный. спасибо заранее!

Цитировать можно, как ты написала, а можно и проще. Скопируй у участника, которому ты хочешь что-то написать, предложение или ключевое слово, потом клик на "цитировать"- в окне  Быстрым ответом появится

balkhash-admin написал(а):

в каком то топике увидела, что прям внутри самой цитаты стоит - такойто такойто сказал следующее: и потом сама цитата. ну это я по памяти написала. видел кто? понимаете о чем я?

а если просто кликнуть под его постингом на "цитировать", то в окне Быстрый ответ будет следущее 

balkhash-admin написал(а):

.. чуешь разницу? :idea:

есть еще команда Ответить- ею можно не пользоваться, если пользуешься Быстрым ответом. Клик на Ответить- на новой странице откроется окно для твоего постинга, пустое, и туда нужно все маркировать, копировать, вставлять между тегами... ненужные заморочки. я пришла к этому не сразу, a путем опробывания.  :read:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Как правильно цитировать, писать текст разными цветами ?