БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » форумчане в реале- фотки, скайпы


форумчане в реале- фотки, скайпы

Сообщений 61 страница 70 из 229

61

valja

valja написал(а):

что там у тебя за история с Приозерском была? писал в старом форуме, да все стерто.. мож напомнишь?

У меня знакомая была,ещё по 90-м годам.Я приезжал в Прио когда и жил у неё.Потом как то в спешке уехал,по моему мы тогда поссорились чуть чуть.Вообщем хотел я её отыскать,но чувствую что бесперспективно это.
Cinderella

Cinderella написал(а):

А вот я теперь подстриженная.

Красивая женщина.Мне очень понравилась твоя фотка.

62

Да, ладно, спасибо всем за комплименты, но мы не за этим сюда пришли, а познакомиться.И про стрижку-  уж часто наши мужчины заглядывают во все топики? У меня была фото с длинными волосами а это продолжение, где я упоминула, что меняюсь вегда, как хамелеон(видно им и была, ) Девчонки,меняюсь? А вопрос к мужчинам будет в топике об одиночество...

63

Cinderella

Cinderella написал(а):

Давай, давай,R FLagg расслабься, улыбнись, мы ждем,с

Нее..всё.Хватит фоток.Одна есть и ладно.

64

R.Flagg написал(а):

Нее..всё.Хватит фоток.Одна есть и ладно.

Ну какой ты скромный !!!!  Требуем фото  с улыбкой !!!! Хватит кукситься... Давай не жадничай

65

Ух, ты ж ка, какие мы все интересные и классные. Самой что ль личико открыть? :D

Состоялась у нас тут в конце августа одна встречка безбашенных Приозерцев в славном городе Минске... Ох и погуляли мы на славу! А вот один кадрик оттуда...

http://lh6.google.ru/vlad3459/RyArfzG-a6I/AAAAAAAAJ1U/sHGSYyUhvH4/70825%20%2842%29.JPG?imgmax=512

Рыжая - энто  Я
:D

Отредактировано AlisKa (25.10.2007 18:42:43)

66

AlisKa написал(а):

Рыжая - энто  Я

"не давай себя хватать, моя лапочка!"- помнишь, у Высоцкого? чет вспомнилось.. :D

И рыженькая хороша, и мужичок.. тока зачем же "со своим"- наши обидеться могут! иль на дуель вызовут :vinsent:
а твои детские фотки у тебя есть? ну или школьные.. мы тут хотели как бы сравнить "какие мы были- какими мы стали". Да мало кто енту идею подхватил. [взломанный сайт]

безбашенныx Приозерцeв

эт какие же "безбашенные Приозерцы"? разьясни-и-и))))  :think:

67

valja написал(а):

тока зачем же "со своим"

:D  Валя, энто просто друг, очень хороший...  :D 

valja написал(а):

эт какие же "безбашенные Приозерцы"

:D А такие - если мы уж встречаемся, то скучно никому не будет. Любим мы отрыв по полной программе. Да и, даже не видясь много лет, мы встречаемся как родные, как будто только вчера расстались. А с некоторыми познакомились лишь на форуме, но стали настолько родными и близкими, что будто всю жизнь знакомы были. И разница в возрасте между нами никого не смущает, у нас есть одно общее - наша любовь к Приозерску и это нас роднит невероятно. И вот от этого башню-то и теряем все! http://217.112.37.94/graph/smiles/crazivaus.gif

68

Приятно было увидиться, AliSka!  А что за встречи вы устраиваете с форумчанами?
Но это , наверное, для другого топика.
Ой, а скока новых смайликов то!!!!

Отредактировано Cinderella (02.10.2007 21:55:15)

69

А куда пропала  фотка Тори ????

70

Tori


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » форумчане в реале- фотки, скайпы