БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » форумчане в реале- фотки, скайпы


форумчане в реале- фотки, скайпы

Сообщений 41 страница 50 из 229

41

v

Отредактировано Cinderella (25.09.2007 23:41:02)

42

v

Отредактировано Cinderella (25.09.2007 23:40:30)

43

Cinderella ну прямо модель!  :girl_in_love:

44

Прям и пальма под окном растет? представляю, как красиво! ну, что сказать- прекрасно выглядите, мадам! фигура, вес- все окай! так держать!  :happy:
Cinderella, нa фоткe с субботника- ты в серединке?  :unsure:

45

valja написал(а):

Cinderella, нa фоткe с субботника- ты в серединке?

Не, она у нас самая красивая в классе была. Я та, что самая счастливая, слева, что не признала?

valja написал(а):

Прям и пальма под окном растет

3 пальмы. Это место детоксикации, это не мой дом, но я там часто бываю, могу и вас взять на неделю на детох.Ну и как изменения? Видно здорово, раз не признают..Хотя я всегда разная,  наверное была хамелеоном в той жизни. Сейчас подстриглась и опять изменилась. :idea: Могу показать .А насчет фигуры-то спасибо, только я ее запрятала за такого рода распашонкой, специальный трюк!!!

Отредактировано Cinderella (17.09.2007 15:09:01)

46

Cinderella написал(а):

Я та, что самая счастливая, слева, что не признала?

да, меняемся мы с годами, что узнать не всегда можно. И м и ж, без исключения. Но как сказать: мне зрелые женщины нравятся тем, что в глазах у них мысль и жизнь прожитая отражается http://res.mod-site.net/s/lady2.gif   А у девчонок- только вопросы!  :girl_srazy:
A не узнала тебя потому, что ты нас со следу сбила. Все твердила: я- блондинка, а- блондинка! а сама- урожденная шатенка оказалась http://mod-site.net/s/not.gif

47

Не-е, Валя, блондинка, правда темная. Каштановые волосы они с детства коричневые, а у меня белые были, просто темнее стали. Смотрю сейчас на фото, впрямь каштановыми глядятся, но не в этом то вопрос, я то сейчас в основном блондинка, так что не соврала. Если бы 2 года назад фото выслала- я бы написала- я рыжая, потому что была...А вы что цвет волос никогда не меняли? :swoon:

48

Cinderella написал(а):

блондинка, правда темная... А вы что цвет волос никогда не меняли?

да у меня выбор небольшой. От природы я- темноволосая, и кожа больше темная, чем светлая. Кровей каких только не понамешано, там что чему удивляться?  :buba:
Блондироваться мне не пойдет. Я видела тех, кто примерно при моем цвете коже волосы блондировали, мне не нравится. В Балхаше хной волосы красила, и они имели такой рыжий oтлив. А сейчас здесь каких только красок нет. Но опять же- с рыжим оттенком. Иногда тона меняю: махагони, на кастания- в таком духе, но все равно смотрится темной шатенкой.  :queen:
А и твоя правда: блондинки, которые не очень беловолосые, а немного потемнее, на фотках темненькими смотрятся. А ты кажи, кажи фотки разные, ежели на жалко!   :yes3:  а школьных нет, твоего класса?

49

а школьных нет, твоего класса?

Не, я пока не могу слать, сканер не подключается, не могем найти почему. Как решу эту проблему, вышлю.

50

У меня аська теперь семизнак 4-130-249,а скайпом я не пользуюсь.Точнее могу установить,но пароль к нику забыл,да и вообще - гораздо лучше майл ру агент.Там всё,и передача голосом и видеоконференция.Мы с Атлантиксом пообщались уже.

Отредактировано R.Flagg (28.09.2007 20:20:15)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » форумчане в реале- фотки, скайпы