БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » форумчане в реале- фотки, скайпы


форумчане в реале- фотки, скайпы

Сообщений 31 страница 40 из 229

31

а эта сейчас

http://rs.foto.radikal.ru/0709/20/15afb0c19d45.jpg

32

вот смотрю на фотки и кажется будто знаю людей. хотя наверняка впервые вижу... это к той теме, где мы тут дето на форуме уже писали. все типажи союзные на одно лицо.

33

Alik написал(а):

Это Фото зделанна помоему в 88 году

Alik написал(а):

а эта сейчас

Алик,  изменился ты  здорово !!!.. Наверное, даже кто знаком с тобой и долго не видел , не узнал бы тебя,

34

марина написал(а):

Алик,  изменился ты  здорово!!

марина, а меня сравни в Старых фотографиях, в технукомовских- их там немало, и я сама постила, и мне сын подруги запостил- и сейчас.  :O  Совсем другие сейчас и лицо, и фигура.  :cool:
А Алика я бы узнала, он только посолидней стал. Ну так скоро мужской зрелости достигнет.. где-то 40лет у мужчин, по-моему, когда "уже на мальчик, а- муж"? Мой старший сын вон уже лысеет, а всего 36!  :swoon:

35

А у меня вот к Алику вопрос. А ты в каком году школу 23ю закончил? Просто у меня там брат учился, и возраст примерно тот же. Он у меня в 90м ее окончил.

И еще хотела спросить. А что за парень рядом с тобой стоит, лицо знакомое.

Отредактировано Ляля (11.09.2007 14:39:02)

36

Ляля  я уехал в 90 году а мой клас закончил в 91 .Парень что рядом стоит Марат Абдроимов к сожелению он погиб.

37

А, ну понятно. Наверно небыли знакомы. А парня рядом я не знала, но похож на кого то, царство ему небесное.

38

valja написал(а):

меня сравни в Старых фотографиях,

Валь, тебя наверное твои знакомые тоже не узналибы-- совершенно 2 разных человека,, Да, и меня наверное тоже не узнали бы, хотя когда мы приезжали в Балхаш  -меня узнали 2 человека просто случайно,  а я долго  вспомнить  не могла_узнала, только кода сказаля свои имена (стыдно досих пор )

39

А скажите ка вы мне, милые девицы, как это только Валя и Ирина смело выслали фотки? Я не говорю о мужском составе- тот почти весь ,как на ладони. "Ну, так я не играю"-, как говаривал Карлсон, который жил на крыше. :no:
Нет, 5 летнее счастливое детство отправлю. О чем думала, ума не приложу, наверно об Африке и нехватке воды. Помню мучили такие мысли. А еще мысли насчет "барбеза" с ударением на 2 слог. Ну никак не могла понять что за "барбеза" такая, но песню очень любила и пела,гуляя по улице, или магазинам. Видно про себя( мама говорила что не слышала):" И все мы как один умрем..."барбеза" это

Отредактировано Cinderella (25.09.2007 23:41:36)

40

Cinderella ой, гольфики! и вся в белом- наверное, к какому-нить празднику одели и сфотали?
Синди, а дальше тоже покажешься? Мы тут с Ириной ить начинали фотки вставлять "раньше" и "теперь"...  ;)

марина, а ты че от компании отстаешь? покажи личико, а то  :ph34:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » форумчане в реале- фотки, скайпы