БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » форумчане в реале- фотки, скайпы


форумчане в реале- фотки, скайпы

Сообщений 201 страница 210 из 229

201

Поляк написал(а):

Если Вам не сложно выложите информацию о balkhash.de в odnoklasniki.ru

Поляк, привет! конечно, не сложно.. я там в группе Балхашцы модерирую. Самая популярная тема в этой группе сейчас- *Интервью*, автор тоже я. "Герой дня", которого я приглашаю на личке, отвечает на вопросы участников группы. Таким образом, мы ближе знакомимся друг с другом, находим общих знакомых по Балхашу и пр. людям интересно. Уже где-то 17 члк дали интервью, а вчера была Героем дня я сама. Когда меня спросили об интересах, а упомянула этот сайт. Плохо то, что тaм линки в URL не активированы. Их нужно копироватъ в окно браузера, а это заморочки.. на майль.ру достаточно клика на любой линк.
А ты сам на оках.ру в Балхашцах участвуешь? могу пригласить, если надо..

202

Поляк написал(а):

наткнулся на фотку, выложенную Аликом Шефером,

Поляк, а Алик в какой школе учился и какого он года? У нас в классе учился Саша Шеффер.

203

Алик 1974г.р, как и мне 35лет, занимался гандболлом, жил на К.Маркса за м.букинист

204

Алик Шефер у нас в этой теме на 3-4 странице есть (его школьная и- какой он сейчас, фотографии)

205

Руслёна написал(а):

Алик 1974г.

, не, сильно молодой! Мой где-то с 1957-ого. :crazyfun:

206

ну дык твой и не Алик ;)

207

Алик, это моя семья.

Отредактировано Поляк (03.02.2010 06:56:58)

208

Поляк написал(а):

Алик, это моя семья.

Поляк, когда добавляешь фотку через форумовское "загрузить изображение", в конце не забывай нажать на "готово" ;)

209

Я и моя семья :)
Skype: koshalych
ICQ: 479873180 и 421095807

210

Привет всем балхашцам! Я Медведев Сергей! родился и вырос в Балхаше. Жил в районе техникума ленина 43. Учился в 8 школе до 72 года. С 72 го по 74 учился в ГПТУ - 20 .  в ГРУППЕ Э - 72. Мастером был Исайкин Валентин Гаврилович. :jumping:  Кто меня знает ответьте! :D


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » форумчане в реале- фотки, скайпы