БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » форумчане в реале- фотки, скайпы


форумчане в реале- фотки, скайпы

Сообщений 191 страница 200 из 229

191

Давайте переписываться :flag:

Отредактировано Поляк (11.11.2009 07:13:43)

192

http://i059.radikal.ru/0911/0b/7657fdcc0982.jpg
Кто узнал меня, ответьте :flag:

193

Привет Поляк. Алику отписывался, по поводу сообщения, но пока вроде он тут не был! Но может ещё заглянет!? Накрай попробуй через одноклассники, он там есть!

Отредактировано alex-balchasch (11.11.2009 16:51:49)

194

симпотичный ты парень, Поляк!  :cool:
давай переписываться.. расскажи для начала, как ты на нас вышел? ведь этот сайт живёт с 2001 года, хотя форумов сменилось несколько
а это- я, просто Валентина

195

Поляк
alex-balchasch
да, ребята, тащите сюда всех своих друзей, и будет вам не скучно! :jumping: 
на оках сейчас акки только так сливают, а вход снова платный. Техподдержка участников на письма не отвечает, полный произвол :angry:
а тут такого нет, и куча другиx плюсов: линки активированы и пр.

196

valja написал(а):

на оках сейчас акки только так сливают, а вход снова платный

Это про что? Что то вроде по русски, а понять не могу, пока... :)

Что касается друзей, то позвать то не проблема, дело в том что когда люди заходят на форум, и выесняют что они там одни, то впечатление сразу уходит в погреб! Это не упрёк Валя, так к слову. Не всё зависит от админа, больше от пользователей. Но, время покажет.

197

Я,например, захожу каждый день или почти каждый день. Заходите, читайте, комментируйте. Мы рады всем!

198

alex-balchasch написал(а):

Это про что? Что то вроде по русски, а понять не могу, пока...

Саня, это сокращения.. оки.ру= одноклассники.ру, сливают (инетовский жаргон)= удаляют профиль участника с сайта. Ну а что новая регистрация на оках давно уже платная, ты наверное и сам знаешь. В евро она стоит 2.99 €, правда- одноразовая: платишь, когда открываешь новый профиль.. он же акк= аккаунт, страничка- как кому нравится, так и называют. Сейчас сайт уже не Альберту Попкову принадлежит, а разным компаньонам. И поэтому, я думаю, рекламы на каких только языках там не мелькают :huh:
Служба поддержки пользователей, которая раньше разбиралась по вопросам незаконныx блокировок и удалений акк-ов участников, сейчас упразднена. Банда развесёлых ребят ломает пароли у тех, кого на инетовском жаргоне называют "чайник", а со взломанных страниц отправляет сообщения из переписки чайника в "спам". Робот, когда наберётся нужное для блокировки кол-во "спама", блокирует страничку. И при попытке войти на свою страничку пользователь видит "ваш профиль заблокирован за рассылку спама или др. нарушения сайта.. попробуйте зайти через час". Но ни через час, ни через много месяцев профиль не возвращается. Пользователи пишут в поддержку, на которую линк ещё существует, и автомат отвечает: "спасибо.. ваше обращение будет рассмотрено.. бла-бла", но ничего и никто не рассматривает. Пользователи, у кого удалили акк-и, погоревав, открывают новые.. или уходят на другие сайты.  :angry:

199

valja

Ну вот, теперь понятно:) Про одноклассники слышал что ломают, у меня тоже уже как то ломали пароль и раскидывали спэм друзьям! То что акк стал платным, не знал, т.к. уже давно там и пока не приходилось по новой региться! Спасибо за инфу, бум знать! Но пока помогает, нашол много друзей.

200

Привет Валентина!
Нашел я ваш сайт когда случайно наткнулся на фотку, выложенную Аликом Шефером, который живет в Германии.
Он старый мой друг, играли в гандболл в одной команде. Если Вам не сложно выложите информацию о balkhash.de в odnoklasniki.ru

Отредактировано Поляк (17.11.2009 10:54:45)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » форумчане в реале- фотки, скайпы