БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » форумчане в реале- фотки, скайпы


форумчане в реале- фотки, скайпы

Сообщений 171 страница 180 из 229

171

Руслёна написал(а):

Валя, привет! Трудишься или тунеядничаешь?

Привет, Люда!  [взломанный сайт] ага-ага, дома счас тунеядствую. [взломанный сайт] Скоро уволят совсем!   :((  соберу тады котомочку с пожитками и сапсем в балхаш.де переселюсь! [взломанный сайт] [взломанный сайт]

172

Всем приветики, давненько не заглядывала :crazyfun:

173

Привет Руслёна, я только что зарегистрировался в однокласниках, но как найти Балхашскую группу незнаю, подскажи пожалуйста

174

Игорь_ написал(а):

как найти Балхашскую группу

Их несколько, вот пара: http://wg10.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd= … p;tkn=5780    http://wg10.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd= … p;tkn=1563

175

Эти ссылки указаны неправильно, потому, как страничка не открывается. Если есть возможность, пригласите меня в группу. Я Игорь Гуцало, город Сумы, Украина.

176

Игорь_ написал(а):

пригласите меня в группу

Отправленно!

177

iglen-37
и тебе, привет, земляк! как тебе живется жизнь в Кингисеппе? а ты твои фотки когда снимал?, да, и тебе рахмет, за пополнение нашей копилки  в Балхашском фотоальбоме :cool:

178

привет! живётся мне отлично, воздух свежее, зелени больше а город как Балхаш такой же небольшой и компактный. Да и балхашских здесь много. А фотки снимал гдето в97-98 году у прафилактория. :writing:

179

это природа в кингисеппе

180

iglen-37 ах, вот значит какой твой Кингисепп! вроде недалеко от Питера он находится? лень гуглять.  :)
У меня там тоже друзья живут, и тоже- Балхашцы. Только я их еще не так давно на одноклассниках.ру нашла и не обо всем расспросить успела.
А почему ты переехал в Кингисепп? что тебя в Балхаше не устраивало?  :rolleyes:
Вообще, из моих знакомых многие уехали из Балхаша в Россию. Те, кто не уехали за кордон.
Я все думаю: если б я тогда по вызову в Германию на уехала, то осталась ли бы в Балхаше жить, или все же навострила лыжи куда подальше? :suspicious:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » форумчане в реале- фотки, скайпы