БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Фотосалон » Лето 2007, прислал Антон Борисов


Лето 2007, прислал Антон Борисов

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Хорошое качественное фото  :)

12

фотки- класс! я так не умею фотать- у меня все форки какие-то размытые получаются. Только и умею, что на кнопку жать, а понятия нет!  :up:
Антон, спасибо! особенно вид с самолета на озеро понравился. Вспомнила, как сама скока раз летала, когда еще в Балхаше жила и по командировкам моталась. Всегда удивлялась, какое огромное оно- наше озеро!  :O
Ирина, а куда ты их загрузила-то.. не радикал, не фриб.ру? альбом чтоль сайтовский какой у тя есть? а че в секрете держишь?  ;)

13

valja да на сайте и загрузила. и линк дала. если редактировать мое сообщение кликнишь, то где фотки, то и увидишь ссылку. я так думаю.

14

да, посмотрела на ссылку. Другая, чем когда загружаешь на фрееб.ру через "загрузить изображение". Там все фотки как бы в приложении получаются.
А на сайте что, фотки надежнее хранятся, чем на радикале?  :think:

15

Фотки КЛАСС!!!
Только не пойму....ГДЕ И КАК сняты с самолета?.....Это что полет в Киргизию?.....
В Балхаш то самолеты не летают!!!
КУ!

16

valja мне некогда разбираться со всякими там радикалами  и прочими. мне проще себе на сайт закинуть. ну у меня то я и знаю, сколько лежать будет - пока сама не выкину! хотя и сайт у меня не безразмерный.

Гудвин это Антон летел с Новосиба кажись. забыла. Антон, расскажи!

17

Да, такого у нас еще нет. :)

18

Привет народ!
спасибо Ирине и Вале за регистрацию на форуме.. жаль, что это приходится делать через энное место((
фотки тут собраны с 2005 по 2007 годы...
на тех, на которых деревья без листьев-это кажется весна 2005 года... остальные лето 2006 и лето 2007 года..
фоток площади перед телекомом у меня не было, т.к. ее открыли после моего отъезда. а так есть виды еще даже с забором, но памятник мужика на коне уже стоит.
фото с борта самолета-это я летел в прошлом году в октябре с Новосиба в Ташкент.
по поводу качества фото: снимались они Canon A75 обычным фотиком на 3,2 Мпикс. те, которые размытые(дорога с дач в город) эти снимались в машине ;-)
остальное-это просто надо снимать немного уметь ;-)

19

Антон, привет!  :hi:
да, надо уметь фотографировать- и я о том. Сейчас хоть и дигиталкамеры и вроде бы все просто, но с одной и той же камерой у одного получаются изумительная четкость и краски, а у другого- косо и размыто.
фото сразу после прокуратуры- что за здание за железным забором? не стомотология?  :rolleyes:
и это что за башни? что они означают?

20

после здания прокуратуры это был раньше садик, у меня туда брат ходил.. названия не помню он во дворе гастронома по Ленина. перекресток ленина-мира. дома эти даже на фотке видно они как раз слева и справа. сейчас не знаю что там.. вроде был дом учителя, но сейчас кажется что то другое...
а на фотке с башнями-это возле МЖК слепили из подручного материала той-хану. другими словами ресторан-кафе, где гулянки устраиваются всякие.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Фотосалон » Лето 2007, прислал Антон Борисов