БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Парашютизм


Парашютизм

Сообщений 71 страница 80 из 105

71

валдис
Тебя прямо днем с огнем не найдешь. Я тебя здесь чаще вижу, чем в живую. Скрываешься, что ли? В пятницу предварительная, а замка на дверь до сих пор нет, не серьезно. Для того ,что бы были прыжки надо ведь что-нибудь сделать. А вы пропали и потом появляетесь только на предварительную. Я конечно с ВАМИ - КРУТЫМИ СКАЙДАЙВЕРАМИ не спорю, но хоть чем - нибудь помогите, не смотря на всю вашу ЗАНЯТОСТЬ.

72

Саят
Замок купил в пятницу а прыжков так и небыло видети ли ВАМ холдно, сидите на земле . А СКАЙДАВЕРЫ мы крутые тут ты конечно прав

73

валдис я не поняла а мой вопрос ты игнорируешь что ли?

74

Всем привет особенно Саяту :)

75

Всем привет!

76

Славик начальник1 привет салют салам пополам!

77

Всем привет! Oт одного из старых друзей-прыгунов (стояли у основания клуба в 1986) узнал о существовании сайта и клубе. Очень рад, что начинания не канули в воду, а энтузиасты развивают идеи  дальше. Кто-нибудь слышал что об основателях ВПО 'Аэро' (так назывался наш клуб с 1986 до начала 90х) - Гарике Воликове, Равхате/рафе Хабибулине? Благодаря им мы начали прыгать и создали первые учебные группы. На 'одноклассникахру' есть несколько адресов ребят из клуба тех времён, много фотографий. Для тех, кто в Германии и хочет попрыгать, выходите на связь, нас, 'русаков', человек 25 здесь прыгаем, активно,  от Франкфурта  в радиусе 200км, ездим регулярно на тренировки в 'трубу', формации отрабатываем. Прыгаем от RW do Freefly, c Wingsuit, также B.A.S.E. Есть парни с Карагнды, а вот из наших - балхашских я один:(( http://www.skydivenet.de/russianpk/russianpk.htm. Пишите!
Молодцы ребята, что не дали клубу умереть! blue sky!

Отредактировано Kralex (25.01.2008 21:52:49)

78

Привет всем! Особенно тем, кто меня знает. Сидела я тут, смотрела ваши записи и фотки и решила тоже зарегистрироваться. Может хоть чаще общаться будем. Кстати, Воликов Гарри Робертович - это наш самый любимый, да, в принципе, и единственный, начальник аэроклуба!

Отредактировано Дарья (26.01.2008 12:07:24)

79

Кстати, скидываю фотки некоторых наших спортсменов.

80

Дарья
Дащечка хай бэби рад тебя здесь видеть прыги это здорово Just sky  всем привет


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Парашютизм