БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Парашютизм


Парашютизм

Сообщений 41 страница 50 из 105

41

Саят написал(а):

здорово Булатыч

Отредактировано валдис (23.12.2007 14:04:16)

42

Когда я была в Балхаше 15 лет назад, то был праздник и парашютисты сыпались с неба, как из рога изобилия и прямо в озеро.Именно такие парашюты и были: яркие и красивые!http://www.mysmiles.ru/super_smilies097.gif Конечно, это не парашют, но за неимением - сойдет!

43

С потеплением ждём всех желающих совершить "героические" прыжки с парашютом. Первые прыжки выполняются с высоты 800 м. И что самое удивительное, эта возможность предоставляется, как и раньше, совершенно бесплатно. Скайдайверы всех стран объединяйтесь.

44

Как дела? Саят Болатыч

45

Я раньше прыгал, а если  сейчас приеду, реально прыгнуть? И нужно ли вновь проходить подготовку?

46

Всем снова огромный привет. Что то я не замечаю огромное количество желающих заниматься таким увлекательнийшим видом спорта. У всех всегда возникают вопросы: а можно ли прыгнуть только разок,  а не страшно ли прыгать , а что делать если парашют не откроется и т.п. А вот реальное предложение все игнорируют . На вопрос о том , что можно ли прыгнуть без подготовки я отвечу НЕТ, Так как здесь в игрушки никто не играет. А если у вас имеется опыт в выполнении прыжков, то вы должны будете подтвердить это наличием книжки , пройденным ВЛК и контрольным прыжком, предварительно отработав все тренажи. Так что BUJHM извини ,подготовку пройти придется.

47

Еще немного фото

48

привет саят, я раньше, до отъезда тоже в клубе занимался, интересно узнать есть ли там ёще кто-то из тех с кем я учился. на твоих фотках я узнал своего первого инструктора, если не ошибаюсь александр иванович, и ещё пару знакомых лиц. напиши мне на лс и мы с тобой свяжемся, или в аську постучи. жду!

49

Я смотрю на форуме появились наконец и те кто сейчас прыгает)))) Знакомые лица на фото видно.Супер!!! А то я сколько просила у парашютистов фотки чтоб сюда выложить - не допросишься

Отредактировано Katrin (15.01.2008 17:34:36)

50

Валдис привет кстати


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Парашютизм