БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Велоспорт


Велоспорт

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

СЛавик! Да ты шо??? -   Слышу ридну мову моих предков!Коассные н=гонки! Дорога такая крутая! МОлодцы! Палец-то зажил?

32

valja написал(а):

На ноге или руке?

Да, жалко палец.. но ведь заживёт до серебряной свадьбы?

А сколько вас- участников велогонки? на видео- много... и есть какие-то призы за участие, борьба на 1-3 места, или просто- адреналин pur?

палец на руке, правой... мизинец. я его на первом кругу сломал, и 5 кругов, на подъёмах, с велом на спине бегал))) Борьба конечно есть. Две гонки, которые на видео, это этапы ЛКУ (любительского кубка Украины) и призы и спонсоры и т.д. палец уже позажил, и 24 числа следующая гонка...Стартует обычно до 50 человек, в разных категориях. но на разные форматы гонок разное количество.

33

Руслёна написал(а):

СЛавик! Да ты шо??? -   Слышу ридну мову моих предков!Коассные н=гонки! Дорога такая крутая! МОлодцы! Палец-то зажил?

заживает.

34

DІgіTAL написал(а):

заживает.

Мне помог полимидел , вернее, детям.

35

Руслёна написал(а):

СЛавик! Да ты шо???

Люда, а ты уверена, что DІgіTAL- Славик? :D

36

что есть то есть... я не Славик, но Руслёна имела ввиду, наверное, именно само предложение, язык. ИМХО

37

DІgіTAL написал(а):

я не Славик, но Руслёна имела ввиду, наверное, именно само предложение, язык

Дима, тогда объясни мне, какая может быть связь "Славика" с языком? Или украинские ребята все- Славики? :huh:

38

valja написал(а):

ты уверена, что DІgіTAL- Славик?

Нет, конечно, там просто фраза была с украинским акцентом.))) Я её воспроизвела!

DІgіTAL написал(а):

имела ввиду, наверное, именно само предложение, язык.

Ну да! Именно так!

valja написал(а):

какая может быть связь "Славика" с языком?

Ну так там так сказано было- посмотри ещё раз. Я не виновата, что хохол оказался Славиком!))))

39

Привет! сегодня только приехал, посмотрите. Гонка називалась *Дідькові стежки* что в переводе чёртовы тропинки)))
В 21,30 выехали с Ровно, поездом в Винницу, до 2,30 протещали в вагоне... потом до 8,30 поспали у товарища и в 13,00 я стартанул

тут ещё фото

40

DІgіTAL
Дим, ну ты и виртуоз! :D
А эти Дідькові стежки специально для велосипедистов задуманы были, или просто- для прогулок в лесу?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Велоспорт