БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Печальные события в нашей жизни.


Печальные события в нашей жизни.

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Cinderella
valja
Извините что вклиниваюсь, но просто вспомнила. Вот насчёт перегрузки форума, у нас уже была я помню такая история на старом форуме.Все грузили фотки через радикал не уменьшая и создали сами себе проблему, темы в которых было много фоток таких начали виснуть, просто потом уже лишний раз не хотелось вообще их открывать. И потом, когда Ирина почистила все, было принято решение всегда уменьшать фотки, как говорится для самих же себя лучше.

Но как это делать именно в форуме не знаю. Знаю только через радикал. Я как то тоже не спец в компе, до нашего еще старого форума вообще была дуб дубом, а вот на форуме добрые люди всегда готовы помочь, в том числе и мама Валя. Так вот потихоньку чему то и научилась.

42

Природа
Спасибо за фотки. Фотки конечно грустные, но вот на что я обратила внимание. Полина Яковлевна ведь всю свою жизнь посвятила школе, детям. 1 сентября всю ее жизнь для нее был праздник, она всегда в этот день встречала детей, говорила всем, родителя, детям, тёплые, добрые напутственные слова. И вот надо же, она умерла именно 1 сентября. Вот уж действительно.........

И еще хотелось спросить, я вот посмотрела, что сын ее умер сразу через 20 дней после нее.... А почему, я вроде помню что кто то писал где то что с ним что то не приятное случилось?....

43

Ляля написал(а):

а вот на форуме добрые люди всегда готовы помочь, в том числе и мама Валя

http://mod-site.net/s/hardkiss.gif

44

вот еще пару фоток- с немецкого кладбища, которое находится при доме престарелых. У моего мужа там сосед пару лет жил, а недавно он умер. Старенький, 85 по-моему было, но все равно жалко- хороший человек был. Посмотрите, мож интересно. Природа вон фотки с балхашского кладбища запостил. Так я подумала и решила продолжить. В реале жизнь и смерть под одним небом находятся. Это маленькое кладбище, от церкви, потому и надгробные камни маленькие. А там где родственники хоронят, там конечно по-другому.

45

СУДЬБА УМЕР

46

Vitaly написал(а):

СУДЬБА УМЕР

Виталий, я понимаю, что тебе больно потерять друга... я правильно поняла, твой друг погиб (или умер)? написал бы пару строк, ему в память. а то я вот его не знаю. Читаю твой суперкороткий пост и грустно: об умерших принято что-то хорошее сказать на прощанье.

47

В какой день от дня смерти правильно отмечать 40 дней?
Вопрос
У мужа умерла мама. Я слышала, что 40 дней надо отмечать не в сам сороковой день, а раньше. В какой день от дня смерти правильно отмечать 40 дней?
Светлана
экономист
Сосновый Бор Лениградской обл.
Ответ
Уважаемая Светлана, традиционными днями сугубого православного поминовения новопреставленных являются третий, девятый и сороковой дни после их кончины. Но понимать это нужно неформально, не привязываясь к букве, а в духе. Поэтому если людям, например, невозможно собраться на сороковой день, который приходится на начало рабочей недели, то не будет какого-либо греха в том, чтобы собраться в субботний или воскресный день, помолиться на богослужении, побывать, если есть такая возможность, на кладбище, и добро помянуть усопшего.    Это скопировала с сайта церковного ---  сможет быть кого-то заинтересует....

Отредактировано марина (23.11.2007 14:34:55)

48

что на душе тяжко и поделиться нескем. точнее есть, но просто в ответ томный вздох и молчание... понятно, что нет слов.

в июне этого года пришлось (не могу простить себя) легда на мед.аборт по патологии плода (гастрошизис). у нас вачи не хотят брать на себя ответственность и проводить операцию по устранению после рождения малыша (а в Москве и в Новосибирске делают [взломанный сайт]). я его видела 14 недель - ножки, ручки... маюсь. не могу. вот снова мысль закралась - его убили еще в утробе ли после извлечения? кого спросить? кто мне скажет? что мне делать? за что?

49

BEGO написал(а):

по патологии плода (гастрошизис)

http://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?t=12719
оттуда:
"У меня на сроке 20 недель у ребенка обнаружен гастрошизис. Несмотря на уговоры врачей решила сохранить беременность, так как никакие силы не могут заставить меня убить своего ребенка.
Очень прошу откликнуться тех кто пережил похожую ситуацию, или находится в ней сейчас.
.."

смотрю на твой возраст.. наверное, еще первый ребенок? все равно, ужастно такое пережить. Я зашла в yahoo.ru и типнула твой диагноз гастрошизис.. там много есть инфы. Может, тебе поможет прочтение, или по линку выше- форум с друзьями-подругами по несчастью. Смирись- и живи дальше, у тебя еще вся жизнь впереди.

50

В моей жизни печальные события такие:в 1992 году умерла,от какой то болезни,моя старшая сестра,молодая женщина,всего 33 года ей тогда было.Далее,в 2000 году умерла моя старшая племянница,тоже красивая,молодая женщина,оставив после себя ребёнка с мужем,который тоже умер от алкоголизма.Его вторая жена,а точнее сожительница,сразу же решила вопрос в свою пользу,а т.е. квартиру,в которой был прописан ребёнок 11 лет.,она продала и на эти деньги купила себе мерседес.Ведь женщине нужен мерседес,правильно?Она так стильно выглядит за рулём,и каким путём он ей достался,дело уже 10-е.
А год назад умерла моя собака(ротвеллер).Она была для меня как член семьи и я до сих пор переживаю это событие как трагедию.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Печальные события в нашей жизни.