БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Печальные события в нашей жизни.


Печальные события в нашей жизни.

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Cinderella, марина
Да, З.Фрейд под многие явления, происходящие в нашей жизни, подводил сексуальную базу. Я его назвала, потому что его кропотливые глубинные, самокопания мне нравятся, просто kak он относился к своей работе, как анализировал каждое слово своих пациентов. Выводы, которые он делал, одними учеными опровергались, другими- подтверждались. Его мнение о сновидениях: все сны нам о чем-то повествуют, хотя и транслируются в нашем сознании в запутанном виде. Но вот "прочитать" их не всякому дано. Во снах с нами ничто не происходит случайно, любая "история" имеет связь с нашей жизнью, настоящей или прошедшей. И осмысление собственных снов указывает нам путь в будущее.
Бытует и другое мнение о снах, как о простом физиологическом явлении, без всякой там мистики. Каждый человек видит сны, независимо оттого, помнит он их содержание или тотчас же забывает, когда проснется. Во время сна в мозгу происходит эдакая пересортировка информации, полученной в течении дня, на важную- она закладывается в долгую память, неважную- откладывается в долгий ящик или стирается, за ненадобностью, итд. Пробовали ли вы перед сном сказать себе: утром, как встану, сделаю то-то и то-то? Я- да, и стоит подумать несколько раз, что нужно будет завтра сделать в первую очередь- и календарь с терминами смотреть не надо. В снах своих, кстати, я не разбираюсь, хотя хотелось бы.  :dontknow:  А есть ли жизнь после смерти? возможно...
PS: Синди, а тебе ЛС написала.. ответь, пожалуйста.  :)

32

Ну вот пример: Очень длинный коридор, много комнат, нет углов.Дверь в кладовку. Когда открываю- вываливаются вещи: ролики, доска(подростки используют как ролики, забыла название по-русски).До этого я прогуливаюсь по коридору и рассуждаю- нет углов, необычная для нас архитектура...Я просыпаюсь Это сон. Я замужем, у меня подрастает дочь, никаких признаков несчастья- начало семейной жизни.
Проснувшись я анализирую: это точно не здесь, это где то, все что вывалилось скорее принадлежит мальчишке...Как будто бы я 2 раз вышла замуж где то не здесь и у него есть сын.Конечно же меня этот сон не может трогать, но 20 лет спустя у меня такая ситуация.
Чем обьяснить? совпадением? Такого рода сны я вижу, но не пользуюсь. Скорее надо знать себя очень досконально, что бы понять что есть что и никто не сможет правильно истолковать,исключая тех кто видит тебя насквозь.
Да, Валя ,я получила личку. Но я не умею уменьшать, у меня программы не в порядке, а я загружаю с фотоаппарата с 8 пикселями в комп. Может мне уменьшить пиксели? Я посылаю только мной сделанные фото, не с интернета. :dontknow:
PS.Правда меня очень обидел тон одного предложения...

Отредактировано Cinderella (31.08.2007 22:04:55)

33

valja написал(а):

А почему ты не указываешь ники, кому адресуешь свой постинг?

А ты тоже так делаешь :tease:
А если серьезно: так разговор живее получается, если ответ сразу на предыдущее. Так мне каатца!

34

Cinderella написал(а):

Да, Валя ,я получила личку. Но я не умею уменьшать, у меня программы не в порядке, а я загружаю с фотоаппарата с 8 пикселями в комп. Может мне уменьшить пиксели? Я посылаю только мной сделанные фото, не с интернета.
PS.Правда меня очень обидел тон одного предложения...

Синдерелла, я сама не обратила внимания на капацитет загружаемых фоток- об этом была речь в ЛС, если тебе хочется открыто и здесь об этом. Мне тоже на это указал мой друг и помощник, и я была ему благодарна за подсказку. Можно ведь долго что-то делать неправильно и не знать об этом. Cколько места на форуме, я не знаю. Но если мы его однажды перегрузим, то могут быть сбои, я думаю. Вот такой тон.. что обидного?
Я как админ могу исправить твою ошибку. Просто думала, что ты знаешь. Посылая фотки на мейль друзьям, ты их разве не уменьшаешь, как я тебе написала, через Paint? там ведь тоже больше 2 МБ (или 4, но я этой границы не достигаю никогда), а на камере я сама не умею. Мы ведь обе хотим как лучше, не так ли? не обижайся... :pardon:
PS: http://balkhashfreebru.spybb.ru/viewtopic.php?pid=2400
a вот здесь и пост Калины (вчера 11-28-38) о необходимости фотки уменьшать перед загрузкой... :download:

35

маринка, это не было написано в упрек, а просто как совет (можно?)   :pardon:
Можно не указывать ник(и), не цитировать постинги предыдущих авторов, если твой постинг не имеет связи с предыдущими авторами, а просто отражает твои мысли по теме топика. Каждый вправе участвовать в открытой дискуссии и количество участников не ограничивается никакими правилами. Если твой пост написан конкретному автору (ам), то их лучше указать перед текстом. Не буду спорить с тобой, но по-моему я именно так и делаю. А то вот получится, как у нас с тобой: обе одновременно были в форуме, написали что-то и потом 

Я говорила с Гудвином и Cinderellой. Теперь моя реплика ни к месту

PS: девочки, а че мы вдруг обижаться стали? это я из роли "учительницы" все никак выйти не могу, потому и "советую". Но больше вы от меня ниче не узнаете- буду держать в секрете!!!  :grin:

36

Валя, у меня нет никаких претензий к замечанию, я очень ратую за наш форум и буду беречь как могу. То что я не знаю как уменьшить-я пишу открыто, не знаю надо это засчитывать как ошибку или как недоработку(что по моему вернее) Но Валя, я об одной фразе, я напишу на личку(извини не хотела обидеть, знаю, что и ты не хотела обидеть меня) У меня нет обид!!!

37

Cinderella написал(а):

У меня нет обид!!!

и у меня- нет!   :/  :biggrin2.:
теперь можем вернуться к теме топика. А впрочем, здесь ведь речь идет о печалях.. и разве не печально, когда возникают недоразумения в дискуссиях?  :sad:  а сегодня нам вообще печалиться не полагается- сегодня 1 Сентября! поддержите меня в топике 1 Сентября
я там пока одна-одинешенька...  :beer:

38

Природа написал(а):

Извени, но вопрос один возник, там на фото памятников выбита фамили  ОСИПОВЫ - а  Анатолий Осипов- незнаком тебе ????

39

марина написал(а):

Марина, Анатолия я не знал. Это отец Сашки. А Сашка брат одного из участников форума.

40

Природа написал(а):

Анатолия я не знал. Это отец Сашки. А Сашка брат одного из участников форума.

А кто это, если не секрет,  я не буду много спрашивать и утомлять, просто хотелесь бы узнать жив  он?  И фотку бы посмотреть, может быть и не он.  У меня с Анатолием Осиповым  дружил  (или просто  общался -не знаю точно )  мой отец . и еще у них был друг то же звали Анатолий -фамилию не могу вспомнить ----И у Осиповых помоему еще дочка была-


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Печальные события в нашей жизни.