БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Печальные события в нашей жизни.


Печальные события в нашей жизни.

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Валя , а как так: я отправила раньше тебя, а оказалась позади. Я говорила с Гудвином и Cinderellой. Теперь моя реплика ни к месту.

22

marinka, но я вижу иногда вещие сны, и они сбываются, дают ответ. Я ,конечно, знаю и о церковных запретах, но когда мне карты выкладывали лет этак 30 недалекое будущее, я не хотела этому верить, а теперь хочу сказать,- все сбылось. И как обьяснить по церковному- это все неправда, этому не надо верить, если это есть на самом деле и сейчас? Я не иду против бога, но я хочу понять себя.А кто помнит первое телевизионное выступление Тамары и Павла Глобы? Это было где-то в 80-3 годах. Они говорили, что много произойдет :разрушится союз республик, будет Россия и отдельные государства. Будет война на востоке, сокрушат какого то вождя... Будет потоплена Англия...Будет очень много катаклизмов природных, унесется много жизней.Это только то что я помню. Было очень страшно. Что мы видим на деле сейчас? Испокон века правители пользовались астрологами, что бы предотвратить выиграть, опередить. (Македонский чуть ли не юношей завоевал весь мир, а он никогда не выходил без предворительной консультации придворного астролога).Тот же Г.Распутин служил предсказателем. Почему в народе говорилось: если много перистых облаков- будет ветренно...-народные наблюдения-(приметы), и вот кошка черная, которая тоже проходит по народным приметам- уже не наблюдения ,а предрассудки сейчас??? Несправедливо.

23

Все мы видим сны, но есть люди, которые (кем: космосом? богом?) используются как проводники. Им во снах является информация, которой в народе наз. вещей. То, что (кажется) Аристотель предсказал на несколько сотен лет вперед, сбывается до сих пор. Известно, что некоторые люди предсказали начало 2 Мировой Войны с точностью до 1 дня. Ну а что тело наше- временное жилище духа, который потом вселится в другое тело, тоже не новость. Буддисты видят в смерти возрождение, а не уход. Как пел Высоцкий: "ах, как нам хочется, как всем нам хочется не умереть, а именно уснуть!"... ну и проснуться, естественно, молодым и здоровым снова. Да, димедрол прав- смерти бояться нечего! Придет- умрем, но вот зараннее жить с мыслями о ней все же не хочется. и гробить себе по принципу "ах, все равно конец один!" тоже no my beer, как говорят англицкие люди.

marinka написал(а):

Валя , а как так: я отправила раньше тебя, а оказалась позади. Я говорила с Гудвином и Cinderellой. Теперь моя реплика ни к месту.

маринка, я свой постинг удалила и позже снова ввела. Теперь он после твоего...если это играет какую-то роль.
А почему ты не указываешь ники, кому адресуешь свой постинг? Время- кто когда писал- идет автоматом и над ним я не властна. Свой пост я просто написала, клик- и он ушел...а до твоего или после... :dontknow:  нет, честно не знаю. Пардон за оффтопик  :pardon:

24

Cinderella написал(а):

Вчера, разговорившись с парикмахершей, поведала, что верю в "жизнь"после смерти, и очень была удивлена, что та не только верит, но и видит потусторонних,

Жизнь после смерти существует.  Я 2 раза была в  коме --1 раз видела коридор и свет к конце, как и говорят об этом многие, а во 2 раз   -  наблюдала себя и врачей с высоты потолка, причем мне было совершенно  безразлично  мое физическое состояние  и действия врачей вызывали удивление - "Чего они так суетятся?".  Что хочу сказать- видела с5ебя со стороны  -Т.Е  душа  -существует, а  значит придется предстать перед Богом!!  И отвечать за сотворенные грехи !! Я с тех пор не боюсь  смерти, гораздо  более  страшит  что потом. Оказалось, что сама смерь не страшна- это не больно, а вот  что после нее, что я заслужу, грехов-то немало

25

Cinderella написал(а):

Я ,конечно, знаю и о церковных запретах, но когда мне карты выкладывали лет этак 30 недалекое будущее, я не хотела этому верить, а теперь хочу сказать,- все сбылось

Как один священник сказал - потому и сбылось, что верил. Сила веры сильна!

26

Марина написала:

Я 2 раза была в  коме

Марина, а что с тобой то приключилось?(извини , может вопрос неуместен)
Марина написала:

потому и сбылось, что верил

Да в том то и дело что все было настолько неправдоподобным и плохим, которое совсем не может быть... В это не поверишь, это будешь вычеркивать не только из мыслей , но и из памяти...

27

Cinderella написал(а):

Марина, а что с тобой то приключилось?(извини , может вопрос неуместен)

Это так наркоз на меня действие оказал ..... Ну я  это к тому ,  что смерть -это не окончание  пути, а скорее переход  на другой путь....А вот сны   у меня до сих пор вопросы вызывают.  Как бы по религии  верить в сны нельзя и тем неменее по библии же  внекоторых моментах  "Во сне явился Ангел..."  "Во сне увидел....".   И  часто они действительно бывают вещими...     И опять же когда не веришь в сон и просто забываешь-он не сбудется.   И никакие  научные  точки зрения объяснения снам  на меня уже не действуют.    Сны мне кажется это  что то  другое....   И лучше  когда  их  вообще не видишь..

28

марина написал(а):

А вот сны   у меня до сих пор вопросы вызывают....И лучше  когда  их  вообще не видишь

Марина, ты Зигмунда Фрейда читала "Толкование сновидений"? или что-нибудь из комментов на эту его работу?

29

Я помню сны, некоторые западают настолько глубоко, поражают и я пытаюсь их обьяснить всегда. Это с детства. Просто анализ их стал для меня привычкой. И сейчас я вижу, что многое для себя я "перевела" правильно. Конечно же я не пользуюсь этим в своей жизни, но думаю что это все таки индивидуальные наблюдения.
Извиняюсь, что влезаю, Валя и Марина:

ты Зигмунда Фрейда читала "Толкование сновидений"? или что-нибудь из комментов на эту его работу?

А по Фрэйду мне сказать нечего, я думаю он был сдвинут на сексе, и все, булшит, как говорят англичане( он ,конечно, великий, но что то мне здесь не обьясняется) :blind:

30

valja написал(а):

Марина, ты Зигмунда Фрейда читала "Толкование сновидений"?

Да, начинала читать, но что то его писанина на меня раздражающее действао оказала и не стала  читать вообще.  Если бы  его  толкование попалось мне в руки в  юности,думаю  наверное  взахлеб проглотила бы.. :swoon:  :iwashere: ,  а сейчас  отчасти согласна с Синди :

Cinderella написал(а):

А по Фрэйду мне сказать нечего, я думаю он был сдвинут на сексе,


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Печальные события в нашей жизни.