БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Печальные события в нашей жизни.


Печальные события в нашей жизни.

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Руслена

я ездила в Валдай,ухаживала за папой,потом он умер ...

Люда, прими мои соболезнования по поводу смерти твоего папы. Родителей терять тяжело. Моего отца я почти не знала- он ушел от нас, когда я совсем маленькой была. А маму я потеряла, когда ей было всего 46 лет, по болезни. Войну она пережила 10 летней девочкой и простудила почки, когда гоняли их туда-сюда. Послушаешь рассказы очевидцев- как только выжили? Но бесследно не прошло ничто, и мама на всю жизнь осталась хроником.

Тогда вроде я уже, на момент ее смерти, свою семью имела и детей, и мамин совет был вроде и не нужен...а сейчас я бы ей столько вопросов задала, о многом бы поговорила. Тогда по молодости да по глупости все время не находилось. Но сейчас поздно.  :(

2

Руслёна написал(а):

ухаживала за папой,потом он умер  и вот я дома

Ты знаешь, когда умирает близкий человек-это настолько тяжело, что первое время находишься как в туманном облаке.Когда у меня умирали близкие мне люди, я продолжал верить, что они ещё витают возле нас, приходил на кладбище и беседовал с ними. И даже слышал их ответные голоса!Со временем голоса умолкли. Думаю, это была защитная система психики.

3

Я думала, что отвелила на твое соболезнование,смотрю- 0 ответов.Спешу ответить.Спасибо,что на форуме откликнулись. И ты, и Калина.Включаешь комп,тебе грустно,еще не отошел от печальных мыслей,слезы то и дело из глаз капают на "клаву",а тут такие теплые слова! Спасибо всем.

4

Руслёна написал(а):

Я думала, что отвелила на твое соболезнование,смотрю- 0 ответов

Люда, привет! Я уезжала на пару деньков, потому твой ЛС прочла только сегодня. Ты пишешь, что папе было 82 года...да, можно сказать, что прожил достаточно. Но это со стороны. Твой последний постинг говорит о том, что терять близкого человека дается нелегко, независимо от того, сколько лет ему было- 40 или 80. Некоторые люди рассказывают, что им их умершие родственники во сне являются...жуть! Мне ни мама, ни бабуля не снятся, хотя обе, можно сказать, на моих руках умерли.

А ты возвращайся к людям, к жизни- живому жить! Сашу нашла? спросить мне адрес у Виктора, или как?

5

Привет, Руслёна, прочитал ,обмозговал и вот что я тебе по этому поводу скажу: можешь верить или нет, но старые (набожные люди) говорили, что если тебя позовёт умерший к себе или от его имени заговорит любой другой голос и ты ему внемлешь, то знай, что это дьявол(сатана) тебе голову морочит и окропи святой водой себя и могилу ту. И сгинет сила та и кончатся твои душевные мучения. :black cat:

6

:sad: Ребята,и я к вам в печальную толпу прикучкуюсь. Отец моего мужа несколько дней как ушел от нас. До этого каждыи день старались быть в больнице, a  писать много времени нет и сейчас, впереди похороны.
В моей жизни -2 часть и она слава богу счастливая. Я не говорю сейчас о смерти отца, я хочу поделиться тем как моя жизнь повернулась после того, как мне приснилась моя мама(умершая к тому времени)и  дала благословение на начало новой жизни с нуля.
"Только возьми дочь с собой"- этот совет не понять, если не знать что перед сном, мучаясь в сомнениях быть или не быть, уезжать или не ломать семью, я задала вопрос своей маме: Ну что мне делать? И на следуюший день я стала готовиться к отьезду... И много много я могу порассказать такого, от чего поверишь, что они помогают нам.
И этот раз незадолго до плохого состояния отца мужа она обняла меня. Я думала буду очень болеть или того хуже, а оказалось вот оно что- он умер.

7

Cinderella написал(а):

Отец моего мужа несколько дней как ушел от нас

да, беда приходит неожиданно, откуда и не ждешь. Мои соболезнования по поводу кончины свекра (отец мужа- это же свекор по-русски?)  :(  Я тоже недавно с похорон вернулась. Хотя и не родственница умерла, но мы в Балхаше еще на северном поселке вместе в одном бараке жили, хлеб-соль делили. Я ее лет 40 с лишним не видела, а встретила в Волфсбурге 9.06.07, куда на встречу русских немцев ездила. Слезы, обнимания!..она меня все именем моей матери называла. Не молодая, 75 лет ей уже было, но сейчас ведь люди долго живут. Одно хорошо- недолго мучалась. У нее оказывается, уже рак и метастазы были, но- ни словом, ни пол-словом на обмолвилась! ладно, крепитесь- живому жить!

8

А я все-таки верю( хотела писать уверена)что наша энергия не исчезает а видоизменяется, а это значит мы не умираем, но перевоплащаемся. :girl_srazy:
Только наш ящик-тело от использования приходит в негодность.Мы как чипы в компютере храним свой опыт.
:iwashere: Иначе как можно обьяснить гипноз? Твои собственные проводники не хотят работать,что то в них расстроилось, а какои то человек пришел, щелкнул пальцами и ты перестаешь пить, курить.Или кто-что думает по этому вопросу? :dontknow:

9

Приехал из Балхаша, Сейчас выложу пару тройку фото. Без коментариев.http://rq.foto.radikal.ru/0708/77/60f2eaf81207.jpghttp://rq.foto.radikal.ru/0708/5d/79471baa9268.jpghttp://rq.foto.radikal.ru/0708/e7/4370d4a490f1.jpg

Отредактировано Природа (27.08.2007 09:38:57)

10

Cinderella тоже так думаю. и еще верю, что про ясновидящую Вангу правда это. знаете такую?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Печальные события в нашей жизни.