БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » www.balkhash.de » Линки на другие сайты о Балхаше


Линки на другие сайты о Балхаше

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

http://balkhash.kz/ru/index.php/2009-02-24-05-28-50

Блок Балхашского акимата.

Там можно задавать вопросы и получать ответы, это прямая связь с Балхашом  :idea:

22

Уважаемые пользователи!

Приглашаю Вас на новый портал г Балхаша http://vbalkhashe.kz/
Проект еще совсем молодой, но уже содержит в себе форум и чат

У нас большие планы на будущее и мы обязательно будем развиваться!

Приходите и общайтесь с жителями Балхаша и  участвуйте в обсуждениях!

С уважением, Кирилл :)

23

В интернете появилась газета "Балхашский рабочий"
Это здесь:  Балхашский рабочий

24

valja написал(а):

В интернете появилась газета "Балхашский рабочий"

Вот это классно! Обалденно, хоть почитать новости с Балхаша можно!

25

alex-balchasch написал(а):

Обалденно

Алекс, обрати внимание на Архив статей, крайний правый столбик: там можно полистать назад и прочесть статьи в прошлых номерах газеты. Сейчас, н-р, за 04.11.2011
В общем, читаем- и будто и не уезжали! :cool:

26

balkhash.tv - сайт "БЭГ", которые заведует балхашским телеканалом "Балхаш-ТВ"
Там периодически публикуются видео-новости этого телеканала о нашем городе
Для особо не терпеливых, видео можно смотреть на нашем балхашском форуме, там официальный представитель канала обычно публикует его буквально через день после выхода в эфир, а на оф сайте канала до сих пор видео 2011 года...
Новости Балхашского Рабочего так-же появляются у нас за 1 день до появления на оф сайте.
Из последних сюжетов Балхаш-ТВ рекомендую посмотреть парад 9 мая и шествие к вечному огню
А еще интересное видео - открытие в нашем городе магазина "Сулпак", который знаменит своими низкими ценами... там наверное пол города собралось :)

27

Как приятно иметь такое доброе соседство Балхашских сайтов!  :love:

shapiro, мы просто привыкли к этому сайту, вот и тусуемся тут в гордом одиночестве, в память о былом- когда твоего сайта ещё не было. Но я вижу твои фотки у нас и то, что ты нас не забываешь. И за это- СПАСИБО тебе и от меня!
http://uploads.ru/t/Q/B/R/QBRrs.gif

28

valja , Конечно, на каждом форуме всегда царит своя собственная атмосфера. Разнообразие в интернете никогда не помешает.
Я к сожалению редко сюда захожу и то в основном от гостя... но все же иногда стараюсь. Как будут еще какие интересные фото отчеты, буду скидывать
Спасибо за теплые слова

29

shapiro написал(а):

еще интересное видео - открытие в нашем городе магазина "Сулпак", который знаменит своими низкими ценами... там наверное пол города собралось

Жалко только, что мы не сможем воспользоваться этими скидками!)) 8-)

shapiro написал(а):

Как будут еще какие интересные фото отчеты, буду скидывать

Будет здорово!))) Ждём!

30

Где-то была же ссылка на наш запасной сайт,оффтопный?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » www.balkhash.de » Линки на другие сайты о Балхаше