БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Критика, предложения, замечания...


Критика, предложения, замечания...

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

Сокол18 написал(а):

Чему радоваться Vitaly ? Форум когда-то был ЖИВОЙ,а последнее время (уже давно)............ ???

вот и я о том же про Руслёниных собак

82

да, так всегда бывает с теми, кто от других ждёт, чтобы их развлекали..  :sceptic:

Vitaly, это я так, вообще.. не подумай! как живёшь, как твоя малышка, уже поди подросла?

83

valja написал(а):

кто от других ждёт, чтобы их развлекали..

Я внимательно прочитал мнения некоторых пользавателей этого сайта (выводы остануться при мне) хорошо что есть кому - обсуждать мои вопросы.А ,что касаеться некоторых лиц,то я отвечу, я не жду чтоб меня развлекали.Я захожу на этот сайт,как на частичку из воспоминаний о моей МОЛОДОСТИ.Ивините,что не поздаровался,всем(участникам сайта) счастья и здоровья.

84

Сокол, прости, если обидела тебя, я пошутила, а кто-то зачем-то усугубил все. Прости, пожалуйста! :dontknow:

85

Сокол18 написал(а):

Я захожу на этот сайт,как на частичку из воспоминаний о моей МОЛОДОСТИ

Соколик, и я- также! но я не предъявляю претензий ни к кому, почему на сайте стало меньше народа.  :mad: Или и мне нужно начать жаловаться и требовать?  :idea:

не в обиду.. но никто не запрещает тебе здесь открыватъ интересующие тебя темы (как Игорь или Руслёна это делают) или активно участвовать в уже существующих темах.

86

Я думал мою тему ЗАКРЫЛИ,а оказываеться ещё переваривают.Буду ждать пока выскажуться ВСЕ желающие потом снова появлюсь. :glasses:  :D

87

я понимаю,что сейчас большенство переписываютьбся в одноклассниках,но предать свой форум -это предательство.Это люди у которых нет ни чего святого (одна политика) Ирина не молчи поддержи земляка.

Да уж-простите-больше не буду предателем-как при коммунистах-обстоятельства однако...кстати ,одноклассникам не пишешь-тоже предателем становишься-все предатели вокруг получается-кругом все всё и за всё предают...Шучу.

Просто все отдыхали-я вернулся-но и туда вернусь попозжа!

88

мурат
Полностью с тобой согласен, что касается предательства! Заставлять никого не надо и никто не будет, у каждого человека есть своя голова на плечах и он сам знает что ему нужно,и что для него интересно. Что касается одноклассников: я не знаю конечно как у кого, напишу как было у меня! По началу тоже "с голодухи" торчал чуть ли не ночами там, нашёл много одноклассников, сослуживцев и т.д.но... Общение это не долгое, узнали кто где и как, пару раз созвонились, а сейчас изредка кто кому пишит. Но это ещё ничего! А что в этом сверхестественного, мы круг общения на одноклассниках не увиличиваем. Когда жил в Балхаше, всегда уважал город за то что всегда дружно гуляли и веселились, будь это на броду (дискотеки), или на природе. Знакомились буквально на ходу, а сейчас ... Да, жизнь изменилась, сейчас и детей из дому не выгонишь, все перед компом торчат, но что самое главное или скажу так, чего абсолютно понять не могу: интерес общения с теми кого мы не знаем и вообще ни когда в жизни не видели, больше чем общение с теми людьми, с которыми хоть что то общее! Может конечно на этот счёт у кого нибудь другое мнение, но... Себя обмануть не возможно!

89

Иногда узнаешь о своих одноклассниках ТАКОЕ, о чем и не хотелось бы знать. Судьбы у людей сложились далеко не так, как планировалось когда-то...

90

Руслёна
Да, к сожалению это так! У нас например уже меньше пол класса осталось, остальных больше нет. А о некоторых действительно лучше бы ничего не знал, вовсяком случае пока.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Критика, предложения, замечания...