БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Критика, предложения, замечания...


Критика, предложения, замечания...

Сообщений 71 страница 80 из 92

71

R.Flagg написал(а):

Этот топ будет исключительно для высказывания здравых идей и предложений..

Флэгг,  прочитала с опозданием, но поддерживаю твои предложения по всем пунктам! :cool:

72

Валентина я тебя поддерживаю ,но не во всём,форум совсем затух.Модераторы ,в чем проблема? Почему на форуме теряем людей?

73

я понимаю,что сейчас большенство переписываютьбся в одноклассниках,но предать свой форум -это предательство.Это люди у которых нет ни чего святого (одна политика) Ирина не молчи поддержи земляка.

74

А что СВЯТОЕ у вас есть? Нормального я не вижу. Кто-то может опровергнуть,не стесняйся покажись.Я могу с тобой поспорить.

75

Привет,Сокол,не расстраивайся,это и есть жизнь :dontknow:

76

Сокол18 написал(а):

Модераторы ,в чем проблема? Почему на форуме теряем людей?

Соколик, я этот форум не предаю. Заглядываю сюда, хоть и не так часто, как в былые времена. Да и сервер нас не всегда пускает.. недавно почти неделю доступ на форуме был закрыт.  :sceptic:
А насчет людей.. они гуляют, где хотят. Тут призывами не поможешь. Да и у всех на 1 месте- реальная жизнь, так что за это бранить не полагается.

Бум надеяться, что когда-нить все насытятся одноклассниками и вернутся к нам.  :jumping:
Спасибо тебе, что ты нас не забываешь!  ;)

77

Я одна не могла прорваться или у всех был висяк?Сокол, привет! Чего раскочегарился? Сам редкий гость, я уже тебя с собаками хотела разыскивать :mad: Появляйся почаще, мы без тебя скучаем!

78

Руслёна написал(а):

я уже тебя с собаками хотела разыскивать

Сокол, ты рад?

79

Vitaly написал(а):

Сокол, ты рад?

Чему радоваться Vitaly ? Форум когда-то был ЖИВОЙ,а последнее время (уже давно)............ ???

80

Сокол18 написал(а):

Чему радоваться Vitaly ? Форум когда-то был ЖИВОЙ

Валер, а может, не будем руки опускать? знаешь, как в хим.растворе: если кристалик опустить, то другие кристалики на него наслаиваться будут. Давай мы с тобой этими кристаликами и будем. ;)  Ирина форум нам отдала под самоуправление, так что теперь мы сами с усами. И ты не приходи с пустыми руками, а чё-нить привноси. Интересные фотки, что в мире деется- расскажи. А то только бурчишь и хандру разводишь, паняйт ли..  :suspicious:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Критика, предложения, замечания...