БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Критика, предложения, замечания...


Критика, предложения, замечания...

Сообщений 61 страница 70 из 92

61

Всем здрасьте! Мне предложили быть модератором. Прошу любить и жаловать. Постараюсь работать хорошо, если что не так, не ругайте, а помогайте. Ведь мы все почти родные люди, земляки, а некоторые стали мне совсем . как родные сестрички. Я вас всех люблю!

62

Мои наилучшие пожелания!!!! :flag:

63

Спасибо, солнце мое! :idea:

64

Руслёна ура! полку нашего прибыло! успехов!!  :flag:

65

уважаемая Ирина и господа админы и модеры, я так понимаю, что с развитием Интернет-связи, общение между земляками-балхашцами перешло в никуда, т.е. упало до минусовых отметок. Если всем интересно, то что порой высказывается на форуме, тогда я умываю руки. Заглядывать сюда буду, а вот читать? Кроме Гудвиновских прений, да ещё и Игоря статейки, ещё как то интересно. Но есть некие лица, которые скрываются за именами непонятно откуда взявшихся и пропадающих временами якобы людей. Атлантиксу хвала тянет Флагга уже год или больше. Можете меня забанить за правду ( она то глаза колет), но я уверен на сто процентов, что я лично ничего в форуме с момента появления (очередного) явления, нового и интересного не прочитал (это моё мнение). Если вы с моим мнением не согласны, то просьба не шушукаться по личным сообщениям, а выносить общение на общественный уровень. А Атлантиксу-Флаггу скажу, что пугать меня и называть флудером не стоит, я то уж со своими псевдофлудосообщениями намного интереснее, чем личная жизнь Флагга.

66

Честно говоря, я захожу сюда на форум не ради каких-то супер сообщений, а просто пообщатьмя с людьми. Ничего особенного не ищу, а если найду. то и слава Богу!

67

Vitaly написал(а):

уважаемая Ирина и господа админы и модеры,

Виталик, я отвечаю тебе от своего имени, как участник участнику. Пока модеры и админы раскачиваются, а скорее- не хотят с тобой связываться.  :D
Ты не особо интересный собеседник- об этом не раз писалось и на прежнем, и на этом форуме. Вспомни поросенка и ерболку. И потому как ты, заходя ежедневно, бросаешь свои коротенькие реплики, видно, что тебе здесь скучно.  :sceptic:
Уважая других участников форума, я бы не рискнула писать, то что ты написал, "на общественном уровне", такое количество я трудно найти здесь в чьем-либо другом сообщении. И ты считаешь себя вправе давать оценки с позиции эксперта "я лично ничего в форуме с момента появления (очередного) явления, нового и интересного не прочитал (это моё мнение)" Не в твоем мнении речь, мне оно глаза вовсе не колет. A в том негативном вкладе, который ты сюда несешь такими вот своими постами, и тем что кто-то тут обязан тебя развлекать :question: 
Как аукается- так и откликается. Если мы останемся с тобой тут вдвоем, я "умою руки" еще скорее, чем ты.
А Flagg интересен тем, кто его поздравил и порадовался вместе с ним- это тебе что ли глаза колет?

68

Vitaly blin. na dannyj moment nekogda, klientka schdet, da i komp vot gonit. pro4la. postaraüs skoree otvetit. Vitalik, da vse namana sche, ty 4ego??

69

Vitaly написал(а):

читай выше

Читал... перечитал... но все еще жду логичного ответа. ;)

70

Кое что подчистил в этом топике.Этот топ будет исключительно для высказывания здравых идей и предложений,к примеру:кто то хочет открыть тему,но сомневается в её жизнестойкости,всем сюда.Кто то решил что нам нужен ещё раздел,опять сюда.Решили что темы или отдельные посты больше не нужны,высказываем свои мысли здесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Критика, предложения, замечания...