БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Критика, предложения, замечания...


Критика, предложения, замечания...

Сообщений 51 страница 60 из 92

51

То же самое и на Видио. Будем скачивать коллективно и под управлением(правда это опасно- вышел новый закон,серьезно карающий за незаконное скаживание). Но может кто поделится имеющимся, смотришь коллективно соберем и умения и коллекцию.

52

Cinderella написал(а):

AtlaNTX,, давай начнем хотя бы с простых элементарных вещей- вырезание из обшей фотки и составление колладжей?(круг, овал, силует, квадрат...)Т.Е суметь вырезать и повернуть под разным углом, наложить несколько слоев,не забыть сохранить? Умение использовать тоолс. Взять хотя бы Паинт или что там еще?

Думаешь это будет актуальным? Объяснять всё с самых азов...  И уж если браться за это, то проще начать объяснения по фотожабу. Всеж возможностей там неимоверно больше ).

53

Ну это  будет диктовать наличие имеющегося. Или можно будет раздобывать программы, чтобы здесь их инсталлировать.(т.е. держать людей в курсе современности)?Mне приходилось сталкиваться, что люди не умеют делать даже того, о чем я писала( и моложе меня, причем).А тем кто все знает оч даже неплохо поделиться выполненным.

AtlaNTX написал(а):

то проще начать объяснения по фотожабу.

Может даже практичнее! Поверь мне, люди не умеют даже создавать альбомы или записывать их на СД! просто не все могут открыто в этом признаться.

54

AtlaNTX

AtlaNTX написал(а):

если это кому бы то нибыло интересно, то пусть читают.

Конечно.Пускай читают.)))

55

уважаемая администрация сайта БАЛХАШ.де, разъясните почему не могу попасть в гостевую, пишут что вход запрещён...а я то вроде ничего плохова не написал, а лишь поздравил с днём святого Валентина

56

Vitaly, так ты до сих пор не можешь войти, или все нормально?

57

Vitaly ne mogu skasat, ja ni4ego ne blokirovala... sorry...

58

Cinderella написал(а):

Vitaly, так ты до сих пор не можешь войти, или все нормально?

спасибо, всё о*к

Отредактировано Vitaly (01.05.2008 09:54:00)

59

Ура! Flagg появился! :flag:

60

а куда модераторы ТОРИ и АЛСИКА пропали?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Критика, предложения, замечания...