БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Критика, предложения, замечания...


Критика, предложения, замечания...

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

Он не может быть больше чем 120 x 120 пикселей и 20480 байт (20 KB). 

Возможно что 20 КВ у тебя уже получены, проверь длину на ширину, должно быть меньше либо= 120х120(напр. 100х100)

32

ZPReanimator написал(а):

Подскажите почему Аватар непревышая установленных норм неидет

Аватарки действительно не грузятся, если по размеру, заданном на данном форуме, они не подходят. На одних форумах это 100х100, на других 120х120. На одном из форумов я даже видела 80х80. Так что просто выбираешь, что подходит и по вкусу твоему, и по размеру, без лишних заморочек. Здесь, например
Аватар
http://avatarchik.ru/index.php?page=0
Успехов!

33

Валя, а в школа про 8 школу забыли,где все 23,24 21 шк.. Надо  тоже внести.. Пусть она и бывшая, но она же была -историю не сотрешь...

34

марина,  здесь открыла 8 школа

35

Привет всем новым и бывалым! Уважаемые админы, не пора ли сделать или вернуть наш старый добрый чат?

36

Природа написал(а):

Уважаемые админы, не пора ли сделать или вернуть наш старый добрый чат?

А как  в чате жить--чисто технически-????Не знаю-такую штуку я еще не осваивала...

37

Природа ну что ответить.... времени у меня нет. как всегда - клич! есть добровольцы, которые могут найти удобный бесплатный ресурс? потом мое дело маленькое - выложить линк да настойки... дерзайте!

38

я дико расстроен, я так гордился званием а тут разжаловали в "новички". чувствую карьерного роста у меня не будет :(

39

DІgіTAL, эт что-то на сервере фриб.ру сделалось: контролер перестал учитывать кол-во сообщений, а без них все ранги новичок-участник-активный участник-гроссмейстер-магистр упразднились. Сейчас все участники, 1000 сообщений или 1, уровнялись до Новичков. И только админов и модеров пожалели: еше пока не расжаловали до Новичков. :pooh_lol:
Но кто знает, как долго? А внизу перестала светиться инфа, кто был на форуме за последние 24 часа.. видишь? так что не расстраивайся- ты не один пострадамший.  [взломанный сайт]

40

DІgіTAL написал(а):

а тут разжаловали в "новички"

А я даже и не увидела, что я тоже новичок!Ура!!! Баба ягодка опять![взломанный сайт]


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Критика, предложения, замечания...