БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Критика, предложения, замечания...


Критика, предложения, замечания...

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

Cinderella написал(а):

Псс: а что нельзя употреблять БОЛТ?  Я так очень все такое люблю

Можно Попробуй БОЛТ в 18 шрифте (где Тт). И есть разница: что-то в тексте выделить, как ты это делаешь, или вся тема- 2 слова, и все- в болте и 18.. или даже 20 шрифтом? ты там еще написала, что у нас подобная тема есть уже, помнишь? в таких случаях мы 2 одинаковые темы обьединяем, и я Виталию все это на ЛС обьяснила. Он молчит, не отвечает мне никак- какая необходимость писать так? а молчание- знак согласия..  ;)

12

valja, а про художественную школу-то, забыли. Я,например,там какое-то время работала.Школа на ходилась в здании,где когда-то была 24 школа( если я не ошибаюсь).

13

lariKO написал(а):

valja, а про художественную школу-то, забыли

Лариса, я открыла- здесь Художественная школа

14

Cinderella написал(а):

Пиши больше будешь магистром

хоть где-то светят карьерные песпективы :lol:

15

Дерзай парень, да отвечай побыстрее на поставленные вопросики :triniti:  (про танк-вертолет), а то ,понимаешь, публика от нетерпения помирает!  :O

16

DІgіTAL написал(а):

хоть где-то светят карьерные песпективы

Конечно светят--мы тебя уже в летчики произвели...

17

Cinderella, марина

Значит, если я праально поняла, Дигитала нам нужно возвести в чин не Гроссмейстера, а  летчика?  :D
ближе к теме, девочки.. предлагайте че-нить, раз тут тема "предложения, замечания.."  :meowth:

18

:blum:

19

Да ... Дигитал,от такого нашествия девчат,трудно будет тебе отбиться.Ты их лудше не вороши,а то действително в ЛЁТЧИКИ перевидут.

20

Сокол18 написал(а):

в ЛЁТЧИКИ перевидут

а у летчиков.. забыл?

Первым делом, первым делом- самолеты,
Ну а девушки? а девушки- потом!  :biggrin2.:

так что ежели Дигитал и вправду- летчик, то отобьется!  :jester:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Критика, предложения, замечания...