БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Компьютер, интернет » Cмешное с просторов Интернета...


Cмешное с просторов Интернета...

Сообщений 81 страница 90 из 101

81

Стой!!! А как же штраф?!?
http://i043.radikal.ru/0712/83/7db72838fd32.jpg

82

Интересные ситуации, в которых не хотелось бы оказаться самому.  :)

http://i038.radikal.ru/0801/fb/26f19349f8c6.jpg

http://i041.radikal.ru/0801/b6/8b91ac67274b.jpg

http://i045.radikal.ru/0801/79/804dbb7cca26.jpg

http://i015.radikal.ru/0801/6a/375cf8879b8f.jpg

http://i035.radikal.ru/0801/98/74ae2c0c4873.jpg

83

Про кашака

84

Правила ухода за Модераторами (исчезающий вид)

Остановитесь на мгновенье! Перед Вами – одна из достопримечательностей Красной книги Интернета, редкий, более того, вымирающий вид. Это Модератор.

Это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум или блог.

Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора. Популяция Модераторов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!

Трудно найти более безобидное и беззащитное существо, чем Модератор. При малейшем беспорядке на форуме его начинает нервировать. Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любую девушку, а уж такое нежное существо – и подавно.

2. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном цивилизованном Интернете.

3. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу…

4. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

5. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме », дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

6. Старайтесь не флудить - многие модераторы не умеют плавать и могут утонуть. И даже если не утонет, то просто нахлебается пустых слов и будет потом долго ими плеваться во всех вокруг.

7. Защищаются от опасности они минусомётами - довольно опасным оружием: минусы обладают кумулятивным эффектом. То есть могут накапливаться в профиле пользователя, отравляя ему жизнь и в опасной концентрации даже отправить его в глубокий бан.

85

Вы думали, что вы самые умные и интеллектуально развитые? Как же вы ошибаетесь  :crazyfun:
http://admin.blogi.ru/blog/post/381211/
Ну, что убедились  :playful:

86

AlisKa написал(а):

Ну, что убедились  :playful:

Караул! У кого это такая богатая фантазия?

87

Руслёна, история об этом умалчивает, но определенно одно - прежде чем купить что либо в наших современных магазинах нашим детям нужно тщательно пересмотреть все картинки, перечитать все сказки и рассмотреть со всех сторон игрушки. В противном случае рискуем подсунуть нашим детками, невольно, какую-нибудь гадость с помощью которой они будут не развиваться, а деградировать.
http://ipicture.ru/uploads/080319/Zntp9ec1dT.jpg

88

Я, в принципе, так всегда и делаю и сын перенял у меня эту полезную привычку.

89

Руслёна написал(а):

сын перенял у меня эту полезную привычку.

И это правильно ;) А я вот теперь работаю в региональном представительстве одного нашего издательства и теперь имею прекрасную возможность, без отрыва от производства, пополнять библиотеку моей доченьки самыми лучшими и правильными книгами, с добрыми и грамотными сказками и красивыми и добрыми картинками :) Дочуня давольна как слоненок, а я, чувствую, скоро разорюсь  :crazyfun:  Ребенку весьма даже понравилось, что книги появляются теперь в доме гараздо чаще, потому как мама их прямо на работе и покупает, не надо где-то еще по книжным магазинам бродить в поисках чего-нибудь эдакого :)

90

AlisKa написал(а):

с добрыми и грамотными сказками

А лиса, ты не представляешь, какие НАРОДНЫЕ сказки я купила как-то на лотке! Один "фольклор", то есть мат. И на с... и на другие буквы алфавита.Мне пришлось заняться правкой текста самостоятельно,где  что вычеркнула, где просто выдрала листы.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Компьютер, интернет » Cмешное с просторов Интернета...