БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Компьютер, интернет » Cмешное с просторов Интернета...


Cмешное с просторов Интернета...

Сообщений 11 страница 20 из 101

11

В ожидании...
http://www.pozitiff.info/uploads/posts/1183592053_1.jpg

12

Возможно и бред но... интересно смотрится

13

AtlaNTX

AtlaNTX написал(а):

В ожидании...

Наверное не выдержал рыбак-всех чебачков раздал !!!!!Классная фотка!!!! Мимо кошек пройти не могу !!!!!!

14

Высказывания некоторых сетевых товарищей:

Когда-то с коллегой очень сильно бухали, закончилось все это около 4-х утра, на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику , сообщение должно было быть следующего содержания: «Рома, я где-то на полтора часа задержусь», тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его поднимаю и вижу надпись «Сообщение отправлено»… короче сообщение ушло с текстом «Рома, я где»!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Рома. Когда я пришел на работу, стоя аплодировал весь офис.

xxx: Прет, у меня вапрос.. Пачему вы низделаете так что бы про100ые пасетители сайт, магли дабавлять новасть?
yyy: вот поэтому и не делаю

Dire: Я хренею над народом. У нас на лестничной клетке стоит стойка, запирающаяся на ключ, на ней сверху просто так валяеться оборудования на несколько тысяч УЁв. Зато в закрытой стойке чтобы не спёрли - 2 швабры, метелка, ведро и моющее средство для пола!

<Романыч>Давно дело было... Нашла мама у меня кассеты с играми на Спектрум...
<Романыч>Потом вечером песочила на тему "Как можно слушать такую дрянь"...

xxx: у меня вчера был секс с двумя очаровательными близняшками!
yyy: никогда не слышал, чтобы так называли свои руки...

<NMancer> Сделал родителям ящик на яндексе, отправил им учетную запись, логин, пароль.
<NMancer> Что первым делом сделали родители?
<NMancer> Они написали мне письмо..
<NMancer> А вот вторым делом, они разослали всем своим друзьям письмо вида "Добрый день, нам Миша сделал новый ящик. Логин: АААА, пароль: ББББ. "

15

AtlaNTX написал(а):

Логин: АААА, пароль: ББББ.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

16

AtlaNTX написал(а):

<NMancer> Сделал родителям ящик на яндексе, отправил им учетную запись, логин, пароль.
<NMancer> Что первым делом сделали родители?
<NMancer> Они написали мне письмо..
<NMancer> А вот вторым делом, они разослали всем своим друзьям письмо вида "Добрый день, нам Миша сделал новый ящик. Логин: АААА, пароль: ББББ. "

На эту тему , кстати, довольно часто реальные истории случаются. )

17

:rofl:

18

AtlaNTX написал(а):

На эту тему , кстати, довольно часто реальные истории случаются. )

Атлантикс, а я рада, что я не такая... мои логин и пароль только хакеры да я знаем!!!  :grin:

19

valja написал(а):

Атлантикс, а я рада, что я не такая... мои логин и пароль только хакеры да я знаем!!!

:lol:

20

Картинко:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Компьютер, интернет » Cмешное с просторов Интернета...