БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..


Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..

Сообщений 51 страница 60 из 155

51

Карла Маркса - Чокана Уалиханова
Фрунзе-Казбековой
Горького - Караменде-Би...

52

В городе газюка, пылюка, вспомнить страшно!   А вот дача у нас была там все лето проводила! Крассота, виноградник, сад, вишня, яблоки! Как другой мир!

53

mollinka написал(а):

Как другой мир!

...с панорамой на пылюгу,газюку...Надо Балхашцев привлечь сюда....Помню лет 5 назад по "Бертысу" реклама шла про Балхаш.де,именно оттуда я и узнал про этот сайт.а то что то скучновато как то...

Отредактировано tenandre1 (04.07.2007 14:43:32)

54

tenandre1 написал(а):

в Балхаше есть еще автоматы с газировкой  у Дворца

Какие  новости  хорошие!!!!!!     газировки  Балхащской  хоца !!!!!!  Вкуснее еще ничего не пила.  Все коки, пепси и тд.  по сравнению  с ней -бяка !!!!!

55

Vitaly

Vitaly написал(а):

Карла Маркса - Чокана Уалиханова
Фрунзе-Казбековой

Улочки  наши  родные ---    новые              названия  и не запомнить ....   грустнова то что то......  А еще какие  переименовали ?????

Отредактировано марина (04.07.2007 15:20:28)

56

mollinka

mollinka написал(а):

В городе газюка, пылюка, вспомнить страшно!   А вот дача у нас была там все лето проводила! Крассота, виноградник, сад, вишня, яблоки! Как другой мир

А забыла сколько солнца?????   Столько нигде  больше нет!!!!   А   на дачах всегда было здорово!!!!!! Если  она еще и от  озера недалеко-вообще сказка!!!!!   Почему то   там вода всегда  была прозрачной и от  берега сразу глубина  большая не как на городском пляже..  А еще помню как вдоль дачного поселка  ж.д линия проходила  и по ней  изредка паровозик бегал-- а  вот досих пор  незнаю --куда??      Кто знает?????

57

tenandre1

tenandre1 написал(а):

по "Бертысу" реклама шла

А  о чем ты говоришь?????  Это  телеканал свой в Балхаше????  Вроде  говорили , что телецентр  не  работает?  Радостно бы было узнать что он начал опять функцианировать.в  далеком детстве   мы выступали  по Балхашскому  телевидению- не помню в какой передаче - но помню  что рассказывали  о  работе "Зеленого патруля"--жара в студии  была невыносимая ---- мы тогда после передачи  долго   отдышаться не могли!!

58

http://rg.foto.radikal.ru/0707/c1/5be122b13d46.jpg

Отредактировано Vitaly (08.07.2007 05:16:43)

59

марина написал(а):

А  о чем ты говоришь?????

Да вы что?!!!!после того как перестало функционировать BTV году эдак в 1992(?) новообразовался канал "Бертыс"(кто не знает это бухта наша так называется)...С 18.00 по 23.00 реклама(бегущая строка на черном фоне) и фильмец.Незная сейчас он есть или нет.Помню году в 1993 там ротация фильмов раз в пол года была...Так вот постоянно одно и тоже показывали."Креветки на сковородке" и "Жизнь дерьмо")))))))))До сиих пор это мои любимые фильмы.

60

tenandre1 написал(а):

новообразовался канал "Бертыс"

наши форумовские отпускники в прошлом году рапортовали: телевышка не действующая!!! Хотели ее демонтировать, но дорого и потому решили оставить. А насчет телеканала Бертыс надо поинтересоваться, что с ним сталось..счас все ж 2007 год на дворе, а ты гришь за 1992  :rolleyes:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..