БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..


Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..

Сообщений 11 страница 20 из 155

11

Cinderella вот нашла (если еще неустарела информация)   код Балхаша - 31036   т. городск-44 53 3     БГМК- 40-583       Алладин --461-30     Жасмин 541-83   еще пыталась на сайт акимата зайти -(вот и туплю) не смогла его найти - помоему  мы и останавливались в Жасмине -    Завидую тебе --едешь в мечту!!!

Отредактировано марина (24.06.2007 20:12:44)

12

Марина,Ты имеешь ввиду вниз к девятиэтажкам? По улице где стадион Металлург?
Валя, ты можешь присоединиться, если еще не спишь. ;)

13

Валя  я мат тоже ненавижу будь хоть он русское наречие и как его не назовут -- мат короби- его когда слышу или читаю- самочувствие ухудшается-- сначала думала кажется- но убедилась что действительно ажн болеть почему то от него начинаю

14

Спасибочки, Марина, а акимат то каким образом с гостиницами?

15

нет там я невидела. Вот примерно- где ресторан Юбилейный и к озеру

16

на том сайте я тоже видела номера  гостинец

17

Ага, поняла каким боком акимат. Вот пытаюсь вспомнить где Юбилейный, возле Дворца или на 21 квартале? Прямо замучилась!!! Нет, не помню.

18

напротив кин. "космос"

19

Ой, конечно же , недалеко от меня, спасибо, Марина, а то думала спать не буду.

20

я часто вспоминаю улицы Балхаша, какими они были в мое время. С выбоинами на асфальте, кое-где наспех "залатанными", но летом под палящим солнцем снова "потекшими". Как асфальт прилипал к подошвам под +40°С лучами солнца. Как вечерами гуляли на "Бродвее"..улица Ленина, так, где на 1 Мая и 7 Ноября парады проводились. Там мы вечерами прогуливались перед танцами, шоколодные после целого дня загорания на пляже, знакомились, влюблялись..сейчас знакомятся в инете в службах знакомств. Но разве можно сравнить? В техникуме, где я училась, сейчас университет. Многое изменилось в городе моего детства. Неизменны только мои воспоминания.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..