БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..


Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Почему все заменили наш форум одноклассниками? Мне почему-то они надоели. Нашла практически всех и все, неинтересно стало.Буду ждать, когла всем остальным тоже надоест! :)Сегодня общалась по скайпу со своей одноклассницей, которая уехала из Балхаша после второго класса, Олей Кривецкой. Она уже давненько живет в Италии, в отрыве от детей. Мальчики (двое) уже большие, один женат, другой собирается. Как ей там грустно жить без них, и как, оказывается, она скучает по Балхашу! Взахлеб вспоминает все, что там с нами было! Помнит практически всех одноклассников, спрашивает, кто-где и что.
Как же нас всех разбросало! И про каждого можно книжку написать, я уверена!Кто лучше устроился, кто похуже, но нас все же объединяет одно- любовь к Балхашу, нашему городу детства.Ведь, я уверена, где бы мы ни жили, мы все скучаем и по озеру, и по городу, и по воспоминаниям!..

152

Люда, мне тоже немного жаль, что на одноклассниках общаются охотнее, чем здесь. Там ведь группы, и гораздо многочисленнее, чем наш форум. Общаются не только те, кто кого знал, а люди там же знакомятся. Меня тоже туда затянуло, вот такие дела.. не печалься!  :love:

153

У меня там, на Одноклассниках, заклинило чего-то окно сообщений. НЕ сообщается ничего! Я осталась без общения! Ааааааа!!!!!! Обидели!  :flag:  :rofl:

154

Руслёна,привет ! Я иногда буду заглядывать. Москва

http://s40.radikal.ru/i090/1006/2e/6a288ad8391b.jpg

155

О! Мой любимый кофе! Спасибо!
Я его теперь из самовара!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..