БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..


Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..

Сообщений 121 страница 130 из 155

121

я жил на з2 квартале.в доме геологов. :stop:  разъясняю чтобы на будущее, зарегестрирована была моя жена, пишу- я и если  внимательно посмотреть(написано пол-мужской)

122

helene
Я тоже немного удивилась-имя женское,пол мужской.Но подумала-в наше время всякое бывает. :girl_srazy:

123

:yahoo:  :to_become_senile:

124

Валя, а наши воспоминания о Балхаше и диалоги ранее, можно перенести  сюда же  -на островок детства , а сейчас она находится в теме "Путешествие в Балхаш"

Отредактировано марина (27.11.2007 20:06:18)

125

марина написал(а):

Валя, а наши воспоминания о Балхаше и диалоги ранее, можно перенести  сюда же  -на островок детства

Марина, ой, спасибо тебе, что идею подала- эту тему в Островок детства перетащить! :idea: а то мы ее совсем забросили! здесь всего пару сообщений было о 9 школе, в самом начале, и я их туды забросила. Так что у нас теперь еще один островочек детства появился! http://217.112.37.94/graph/smiles/smile325.gif

126

valja написал(а):

один островочек детства появился

Не, он не появился а расширился !!Островок детства-всегда Один-наш Балхаш !!!!

127

Natalа65 написал(а):

А мой дом двухэтажный, во дворе

Наташа, тогда и у меня к тебе вопрос: a ты давно в этом районе живешь? ступеньки там еще были.. перед Ателье, кажется, так? Это -до школы или за ней? и Ателье там еще есть?

128

марина написал(а):

наш Балхаш !!!!

а ты и взаправду ехать в Балхаш собралась следущим летом? http://mod-site.net/s/amazed2.gif
да, я седни звонила 71036 код точно. А Cправочное для телефонов у них тож поменяли: раньше было 09, а сейчас мне сказали 102

129

Ступеньки во за тем дальним 3-хэтажым домом, а ателье уже давненько нет, там строительный офис. А живу здесь всю жизнь, исключая несколько лет.

130

А я тебе не говорила, что следующим летом, я говорила, что когда поеду в Балхаш... а собираюсь уже так  много лет..Но информацию по справочным нужно записать, узнать элементарное о  местах в гостиницах.. Счас  в записную  все энто запишу...


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..