БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..


Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..

Сообщений 1 страница 10 из 155

1

Cinderella написал(а):

Cinderella  привет, привет привет!! А я тоже в 9 шк училась- год выпуска 1982 (10 класс)  я учмлась до 7 класс потом мы уехали в Россию-классная у нас была Елизавета Грирорьевна  а ты в каком  классе  училась?   ИЗВЕН- просила " не из Балхашкой жизни"---- не могу прет именно  она- надеюсь это тебя не обидет!!!

2

Марина, скажи честно, ты вправду скучаешь по Балхашу? Как ты наткнулась на этот форум?

3

Забавно, как это у меня получилось больше десятка лет. Наврала. Сбила меня жизненная скорость. Не такая  я , всего то три года перед тобой... Стыдно, ой как  :rofl:

4

Очнь скучаю все самые хорошие воспоминания свяязаны с нимИ поездила по стране немало а вот такой атмосферы нигде нет(прапвада за границей честно не была)  А наткнулась на этот форум -в  яндексе забила  Балхаш и недели две  бродила по предложенным темам и наконец попала на этот форум -нол очь долго не могла понять как общаться в форуме - тупила по страшному ( да и сейчас  туплю)

5

Cinderella а ты разве не скучаешь по Балхашу? Разница на три годавсего-а может быть в вашем классе учились 2 брата близнеца - такие красавцы были и  джентельмены-помню что волосы у них былы светлые -уважали их все

6

Ну ты же отправляешь сообщения,  что значит тупишь, неправда. А что надо еще?

7

это я как неделю начала отправлять а доэтого только читать могла  и сейчас еще не очень понимаю- на каждую тему нужно отдельно подписыватья? А такого разве нет где все  участники общаются без разделения тем?

8

Я сама еду туда, в Балхаш ,на днях. Задавала вопрос про отель, никто не ответил, ты говоришь останавливались, а где он? А про братьев- не учились,  даже в параллельных классах ,может помладше были, так как постарше помню чуть не всех.

9

Нет, не надо подписываться, если ты вошла, открывай любую тему и отвечай так же как сейчас со мной переписываешься. Если будут вопросы, задавай смело, Валя всегда придет на помощь, я тоже уже многое умею багодаря ей.

10

адрес не помню помню когда идешь в сторону озера - и рядом дет.сад а подробней даже немогу в этом плане помочь -- еще  зайди на WWWБалхаш.de  там гдето видела об отелях  или на офмциальном сайте Балхаша сейчас еще посмотрю уточню  но быстро не умею


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Балхаш! как много в этом слове для сердца нашего сплелось..