БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Одиночество.Проблема личная или глобальная?


Одиночество.Проблема личная или глобальная?

Сообщений 81 страница 90 из 105

81

valja написал(а):

согласимся- или оспорим?

Не-е не будем оспаривать, так оно и есть.
И в основе одиночества,  соглашусь с мариной, э г о и з м

82

valja про таких мужиков - правда! и также это относится к женщинам, которые только своих эксов винят.

83

valja

valja написал(а):

должен прежде всего спросить себя: "А правильно ли я живу? Не моя ли это вина, что я остался один?"

Не все умеют себя спрашивать.Гораздо Проще всё валить на обстоятельства,судьбу злодейку,других людей.

valja написал(а):

согласимся- или оспорим?

Да всякое бывает.Главное что он говорит и что вообще за человек.

84

valja написал(а):

согласимся- или оспорим?

balkhash-admin написал(а):

это относится к женщинам, которые только своих эксов винят.
Подпись автора

Девочки, целиком и полностью с вами согласна. Жизнь как кино, она покажет:), как правило достойные люди не отзываются о своих бывших отрицательно.  Не зря народная мудрость гласит - "Чтобы понять, что за человек с вами, нужно с ним расстаться"

85

Tory написал(а):

"Чтобы понять, что за человек с вами, нужно с ним расстаться"

А вот Джоан Коллинс когда-то сказала:
"Пока не выйдешь замуж не узнаешь, какой муж тебе не нужен"

Оспоримо, но факт - частенько такое случается: встречаются-любят-все довольны-начинают жить вместе-практически всем довольны-приходит быт-поглощает быт-начинаются разногласия-приходит осознание, что ИМЕННО это мне не нужно...

86

Ну да, девчонки, это и есть одна палка о двух концах: Потеряешь- оценишь, поживешь- узнаешь. Или лучше наоборот. ;)

87

А еще говорят, чувственное влечение легко соединяет духовно несовместимых людей. Рождая семейные несчастья. Так что девочки, во главе угла духовная совместимость, а уж потом все остальное, и тогда никакое одиночество не грозит:)

88

Tory написал(а):

, а уж потом все остальное, и тогда никакое одиночество не грозит:)

Не успела написать, ты меня опередила, я тоже в этом уверенна на все 100...

89

И кто сказал, что мы одиноки...

http://foto.rambler.ru/public/mashaluchik/_photos/40/1-web.jpg

... мы просто расстались... на время... но...

90

http://images.cards.mail.ru/40neotpyyska.jpg


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Одиночество.Проблема личная или глобальная?